Молочница что б ее(((

Мне Кандид B6 прописывали ставила 6 дней. Но чето она помог всего на пару дней потом опять началась. Сейчас вот опять сдам на нее анализы. А вообще всю жизнь с нейживу. Ни чем зараза не выводится. Но самое главное точно теперь знаю что лечить ее бесполезно если проблемы с пищеварением и легкий есть дисбактериос. Нужно кисломолочные продукты употреблять с лактобактериями обязательно раз в день до еды. Как пищеваорение наладиться молочница сама пройдет) А при беременности она обостряется именно потом что пищеварение работать начинает хуже.
20.10.2010
У меня тоже такие симптомы были...я сначала на молочницу и подумать не могла...а неть...она это! Ощущения конечно ужасные, меня постоянно "заливало". Мне врач прописала Пимафуцин свечи, я 5 дней проставила(надо было 6). И тьфу-тьфу-тьфу, все прошло!))) Чего и вам желаю))Еще говорят очень хорошо Ливарол свечи помогают, каждому свое подходит...(что те, что те абсолютно безвредны для беременных!)
15.10.2010
спасибо большое...буду теперь знать)))
15.10.2010
Привет помойму эта молочница самая большая проблема при б У меня 24 нед лечу 3 раз уже причем  с каждым разом анализы все хуже я в ужасе .Самое главное сиди на диете никакого сладкого до конца б  она вроде как немного купируется.А так нехотела щас ее 3 раз лечить ,но мой врач настрощал что с такими мазками может ребенку передаться помимо свечей еще прописали гинофлор принемать эти свечи после лечения   и во внутрь я еще принемаю пробиотик  короче лечу со всех сторон .А так еще и мази всякие есть типа клотримазола .Про молочку незабывайА так мне что то ни календула ни ромашка подмываться неспасала
15.10.2010
спасибо
15.10.2010
Меня вторую беременность молочница достает, свечи помогают только ненадолго. Я просто пользуюсь ежедневными прокладками. За 1 беременность проходила по 2 курса лечения: после 3 месяцев и перед родами, сейчас то же самое, одно лечение прошло, сейчас просто жду января, буду проходить заново. Лечила Пимафуцином, Полижинаксом и Флюкостатом. Я тоже думаю, что если зуд не беспокоит, то лишний раз свечки лучше не использовать, ведь у некоторых женщин молочница во время беременности - это нормально (по крайней мере мне так в Г сказали).  
15.10.2010
спасибо)))
15.10.2010
Меня молочница доставала....Г. выписывал свечи Пимафуцин и таблетки, но они помогали на пару недель. Попробуйте может Вам и помогут, они безвредны. о у меня опять все сначала и начало усугубляться .вот что мне еще помогало, я мылась с содой, ложку соды растворяла в воде, только можно несколько дней подряд так делать (3-4), больше нельзя. на время помогало. Потом купила свечи Ливарол, многим девчонкам прописывали Г. Поставила 2 или 3, и все забыла что это такое молочница.Моежт и неправильно, но уже не могла просто!!!!
15.10.2010
спасибо)))
15.10.2010
у меня то же была в первые молочница при беременности, но после антибиотиков,мне прописали пимафуцин (обсалютно безвредно, без противопоказаний для беременных) пропила таблетки и проставила свечи , все прошло анализ отличный...попробуйте. выздоравливайте!!!!!!!!!!!
15.10.2010
спасибо большое)))
15.10.2010
А м б подождешь? Хотя бы до родов. И потом пролечишь, если уж так хочется пролечить.
15.10.2010
тут хошь не хошь а надо...а то мокрой ночью не в кайф просыпаться...да и гиня заставит да еще проверит как оно там(((
15.10.2010
То есть как это заставит? У меня тоже было в Б, сказали лечить тем то и тем то. (свечками) Я не лечила. Ну, не нра мне туда что-то пихать. Обещала придти после родов. Но после родов уж совсем не до г было! Так за 6 лет и не сподобилась к нему сходить!
15.10.2010
ну у нас она такая...говорит что можно инфицировать ребенка при родах...Если есть хорошие свечи то я лучше повставляю...
15.10.2010
Очень странная у тебя молочница, ну очень! А если тебя не беспокоит ни зуд ни жжение, то может лучше подождать визита к врачу? Я знаю кучу хороших способов, но честно говоря боюсь советовать при беременности. Мне, например, всегда спринцевания помогали, но нельзя ведь наверное сейчас....
15.10.2010
я знаю что частое спринцивание тоже молочницу вызывает...просто знаю что у всех по разному эта молочница проходит...блин а мне как всегда все через одно место...прям организм какой то дебильный...может от всех таблеток что я пила за всю Б она и вылезла(((
15.10.2010
скорее всего особенно если Вы пили антибиотики.... молочница часто проходит без симптомно (зуд, жение), но пролечить нужно, т.к. молочница может передти как в кишечник, так и в остольные места...а это не есть хорошо...мне так обьяснила врач, в общем вот.
15.10.2010
Помогите разобраться) Нормально ли это?