Эритроциты в моче...

пей клюквенные морсы... или почечный чай... И соблюдай правила сдачи анализа - сначала подмываешься тщательно, вставляешь маленький тампон и потом собираешь среднюю порцию мочи
27.02.2008
Попробуй стоять на четвереньках, малыш немного переместиться ближе к груди почкам легче станет. Мне это помогало. Ну есно правильно собери анализы.
27.02.2008
Ничего страшного, не пугайся. Самое главное соблюсти все правила сбора мочи, а главное обязательно тщательно промой баночку для сбора простерилизуй ее или обдай кипятком, с утра необходимо тщательно подмыться и только потом собрать мочу в баночку (желательно первую небольшую порцию мочи спустить)  У меня у дочки после перенеснного бронхита и нескольких курсов антибиотиков стали высыпать эритроциты и мы в течении 2-х лет после этого постоянно сдавали анализ по Нечипоренко и общий анализ нас дважды клали в больницу так что мы на этом "собаку съели"  
27.02.2008
У меня было так. Сдала анализ по Ничипоренко и на всякий случай сделала узи почек. Все оказалось в норме. Просто перед сдачей анализов нужно воздерживаться от употребления некоторых продуктов и соков, ну и тщательно провести гигиенические процедуры перед сбором
27.02.2008
У меня было при сильной молочнице, сказали помылась плохо, пересдала всё нормально, до баклабаратории так и не дошла.  Главное белка нет.
27.02.2008
Жалуюсь... Набор веса и отеки