Опять началось!

У меня от Тержинана была мазня, и от Гексикона тоже
03.11.2010
Юль, а после мазни продолжала принимать эти препараты?
03.11.2010
Неа, отменила сама себе )
08.11.2010
У меня от тержинана выделений не было, но стало тянуть живот (прописали его недели на 14). В итоге я применение прекратила, а где-то в 17 я провставляла курс - тогда уже все ок было. Очень внимательно наблюдай за собой! Чуть-что, т-т-т, сразу к варчу или в скорую!!!
03.11.2010
У меня такое было при этой уже беременности правда на 4 неделе. Я пошла к гинекологу, она меня посмотрела и сказала начался выкидыш идти в стационар ложиться...а там мол посмотрят что со мной делать. Я тут же собрала вещички и туда. Меня сразу повели на УЗИ. По узи беременность развивается, сердечко бьется и ни каких видимых отклонений не видно. Лежала я в больничке 2 недели, кололи кровоостанавливающие уколы и папаверин. Не затягивайте!!! Срочно к врачу!!! Ах да, перед тем как у меня началась мазня, Г мне назначила  дюфастон, а когда после лежки в больнице я к ней пришла она сказала, что значит мне было не бостаточно 2-х таблеток дюфастона в день и увеличила дозу еще на одну таблетку.
03.11.2010
И у меня так было!!! Тоже дюфастон, тоже 4 недели.10.30 вечера. Вызвала скорую. Забрали. Сделали Узи не увидели беременности вообще. После моих настойчивых уверений о 3 положительных тестах посмотрели как следует. Вроде похоже сказали. Гинеколог посмотрела Узи и сказала к дюфастону прибавить ношпу. Куда говорит кривая выведет: если беременность без потологий то все будет хорошо. Утром позвонила своему врачу: сказал прибавить дюфастон до2х таблеток 3 раза в день. Все прекратилось и самочувствие улучшилось. После понижения количества таблеток история повторилась. Опять прибавила. Сейчас все хорошо.
03.11.2010
Сразу скорую, а пока ждешь, ложись в кровать и ноги на подушку положи...
03.11.2010
Я бы побежала в консультацию. У меня тож мазня была. Врач сначала не видела ничего. Мне пришлось 3 раза ходить по врачам, до тех пор пока они не увидели и не отправили меня на сохранение! Лучше с этим не шутить!
03.11.2010
Юленька, сразу скорую!!! И пусть Боженька Вам поможет! Юля, а почему Тержинан?!!! Вот выдержка из описания "Тержинан" -  Применение при беременности и лактации В Европе беременность является противопоказанием к применению Тержинана. В аннотации, зарегистрированной в России, вопрос о применении тержинана во время беременности просто обойден молчанием. Но если посмотрить аннотацию к неомицину (один из составных компонентов тержинана), все станет понятно: ототоксическое (повреждающее слух) действие на плод. Кроме того тержинан содержит и глюкокортикоидные гормоны, которые нежелательны для ребенка (стресс-программирование центральной нервной системы. По этой причине Всемирная Организация Здравоохранения рекомендует обязательно предупреждать беременных о возможных побочных эффектах неомицина на плод. Американское агентство по контролю за безопасностью лекарственных средств FDA не рекомендует Тержинан для лечения вагинитов, поскольку он содержит преднизолон, который снижает местный иммунитет.
03.11.2010
image какой кошмар!!!! А мне в первую и вторую беременность эту дрянь прописывали! Правда я так ни один курс и не прошла, но блиииин, зачем такие лекарства прописывать?! 
03.11.2010
Что это было??????? это опять я(((