девочки помогите.

не знаю какой у тебя срок, но ХГЧ заметно снижается к концу первого триместра.  как вариант, идк. там на втором этаже госпитальный центр. сохраняют беременность до 12 недель. я наблюдаюсь в идк, так мне сразу сказали "чуть чего- вызываете скорую и сюда". но вообще без паники
04.11.2010
это не очень хороший признак. но пусть лучше врач по узи посмотрит. А скорая может еще и не приехать. Выделений то нет.
04.11.2010
Стоит только сказать, что есть выделения, и все, скорая везет. а уже если еще и добавить к этому денежку -везет куда захотите. Сейчас ждать нельзя, а все центры уже закрыты, УЗИ сделают только в роддоме.
04.11.2010
ночью в роддоме тоже никто ничего делать не будет. узи делают только утром. а щас праздники, могут вообще только в пнд сделать. да и спеха то тут нет никакого. скорая же не панацея, особо ничего не изменит. это когда кровотечение - да, надо срочно.
04.11.2010
а если это трубная беременность? это ведь и ее симптомы тоже. Так что тут явные показания к срочной госпитализации
04.11.2010
ну так завтра на узи утром можно пойти и потом уже решить что делать. если что - сразу с результатами в больничку.  а ночью в больнице никто ничего делать не будет, вообще до пнд могут оставить куковать. а там уж смотреть. я сама с кровотечением приехала в августе на скорой в больничку, так там для них это обычное дело и никто особо и не спешил чтото делать. и смотреть что там и как. даже укол кровеостанавливающий вкололи только часов через 6 после моего приезда туда, а я не ночью приехала.
04.11.2010
sdelaj zavtra analiz i na toscak. da jed ludse v skoruju.Scastlivo!
04.11.2010
вызывайте скорую и в роддом, на УЗИ
04.11.2010
Тестостерон и ДГА-С Лежу в больнице