Низкая плацентарность!!!

спасибочки всем! ща пойду в больничку.
14.03.2008
 У меня была низкая плацентация, но к 30 нед. поднялась. Госпитализируйся, если предлагают, при низкой плацентации, есть риск отслойки плаценты при незначительнгой нагрузке.  Не переживай, главное береги себя, больше 1 кг. не поднимай, старайся больше лежать!
13.03.2008
Лучше ложись конечно. Я три недели пролежала с тонусом и отслойкой. Тебя поколят укольчиками, и там твое состояние ежедневно контролируют. Лежала в 11 гинекологической больнице, достаточно хорошо (хотя поняла я это после выписки), они специализируются на ранних сроках. Так что рекомендую)
13.03.2008
Лучше лечь в стационар. Все зависит от того, насколько низкая плацентарность и насколько сильный тонус. Врачи ЖК всегда перестраховываются. Им проще дать направление на госпитализацию.В стационаре другие врачи проведут обследования, картина прояснится ( сейчас-то, я так понимаю, ясности пока нет). Если никакой угрозы нет, а просто паника врача ЖК, - после обследования выпишут домой. Если реально есть угроза прерывания беременности - проведут нужное лечение. Риск в таком деле - нужен ли?
13.03.2008
Одежда для беременных. 38-я!!!