Сбежали из больницы!!!!

выпишет или выпишит
срок большой,малыш сформированный,а значит вред минимальный,если и есть! я вот тоже не вижу причин находится в больнице! идите к другому врачу со своими анализами,чтобы вам назначили лечение,которое можно провести в домашних условиях или хотя б нормально растолковали что к чему и как!
23.11.2010
однозначно - то, что сделала - првильно. Только вот неплохо было бы пойти к независимому специалисту и сдать анализы повторно. Я думаю, что у Вас как внутрибольничная инфекция - это о синегнойке, так просто эти палочки не возбуждают заболевания... (еще раз - правильно, что домой ушли). И нужен совет хорошего инфекциониста...
23.11.2010
Мне кажется всё верно!Что ты ушла!Раз такие непонятки, да ещё и заразили, очень халатное отношение! Я думаю, надо посоветоваться со своим врачом, если конечно он у тебя хороший и ты ему доверяешь, если нет, то найти хорошего! Я думаю врач просто так не оставит твои болячки и выпишет правильный курс лечения! П.С. Меня три раза пытались положить! Я не пошла! Последний раз мне было плохо по своей дурости: налопалась жирного молока с жареной картошкой и плохо стало на след день. Из роддома меня отправили в хирургию, от туда в инфекцию, мол у тебя все признаки. Я сразу решила, что в инфекцию не ногой! Ещё как раз звонит моя акушерка, грит: "я тебя не пускаю! Ни каких инфекций у тебя нет, это ты печень сорвала!быстро домой, смекта, аллохол, сладкий чай и сухарик, завтра как огурец будешь" Так и было)))
23.11.2010
ты всё правильно сделала что ушла !я бы вообще раньше ушла когда узнала что там все больные!ты главное не переживай!спроси у своего гениколога все ответы на интересующие вопросы!а вообще антибиотики при беременности это не очень хорошо !!
23.11.2010
 не очень хорошо это температура 38 во время Б- воды могут позеленеть. А курс антибиотиков гораздо безопаснее, чем недели на микстурах и таблетках.
23.11.2010
Мы дома!! Нас выписали! Мы снова в строю! ;-)