Узи №2
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаВот и сходили мы на УЗИ с мужем. Волновалась безумно! Там монитор так стоит, что видно только врачу и папе. Они на пАру все обсуждают - вот то, вот это, а я ляжу трясусь от волнения. Аж поплохело в итоге. Муж умчался за холодной водой, а врач стала успокаивать: мол все в порядке не волнуйтесь - у вас мальчик! До этого старалась не загадывать, кто будет, лишь бы здоровый ребенок, а папа постоянно твердил о девочке. Зато когда на мониторе ему показали явные признаки мальчика, то так обрадовался! Все-таки все мужчины в душе хотят иметь сыновей! :) Срок подтвердили 24 недели. Так что ждем весны!
Елена
Поздравляю!!!!!! А почему ты не попросила и тебе показать!? :)
Мне тоже так хочется уже еще раз на малыша посмотреть! Как он там, что он там!!! Переживаю ужасно! Ждали мы дочку (в нашей семье кругом одни мальчики-племянники, да и у знакомых тоже)... Так надеялись))) И тут нам говорят что "мальчик у вас"... Мне почему-то кажется что где-то подвох или просто я еще не до конца поверила, что мальчишка будет... Не знаю)) Жду УЗИ! Посмотрим когда врач назначит... :)
30.11.2010
Ответить
Kloris
Спасибо! К сожалению там, где мы делали УЗИ, монитор неудобно расположен и не поворачивается - поэтому посмотреть не вышло, но нам посоветовали врача, поэтому мы туда и пошли. А по поводу мальчиков-девочек мы смеемся, что это дедушка нам наколдовал. У меня в семье по папиной линии у трех братьев и сестры родилось 10 девочек и 2 мальчика. Мой папа все сокрушался, что фамилия теряется, мол не берите фамилии мужей, рожайте внуков и давайте им нашу фамилию и.т.д. Вот и напросился - теперь у него одни внуки ;) На радостях про фамилию больше не намекает - и так доволен безумно! ;)
30.11.2010
Ответить
Настёна
ой поздравляю!!! так здорово! мне самой не тарпиться второй раз на свою кроху посмотреть! но нам ещё не скоро... такая же ситуация, муж девочку хочет, а мне вот не важно))) но у нас первый)
29.11.2010
Ответить