шевеления на 28 неделе

У меня такая же ситуация. Тоже разволновалась. Шевеления есть, но такие тихие и порой незаметные. Но, когда руку прикладываю, то он меня легонечко так толкнет и я успокаиваюсь :) наверно, у каждого по-разному, "там" же человечек, и у него своя активность, возможно, просто скромняжка)) Еще я думаю, что он мог повернуться как-то, что его слабо стала чувствовать. Потому что ощущения как-будто внутри где-то.. В общем, не стоит паниковать, он же все чувствует, все эмоции. Правду говорят, что беременный воспаленный мозг покоя не дает )))
27.03.2012
Ирина, это точно))) всю беременность панику поднимала) Мы уже давно родились, нам в феврале уже годик был)) Удачно вам доходить беременность и легких родов)
27.03.2012
Спасибо! :) Как здорово! Поздравляю! Пусть растет и радует маму с папой ;)
27.03.2012
да все у вас хорошо!!!!! Не переживай!!!!!! У меня тоже то часто шевелиться, то только ночью, то только утром. Им когда хочется тогда и шевелятся.
03.12.2010
На погоду они влияют очень даже хорошо. У меня когда на улице дождик и сонное состояние малыш мой дрыхнит, шевельнется разок другой. Главное чтобы интервал между шевелениями был не менее 6 часов (это мне в РД сказали). Просто бывает порой ты внимание не обращаешь на это. А так если хочешь растормошить кроху поешь шоколада, только не увлекайся)))) Они ох как его любят, он же содержит кофеин и они от него возбуждаются, начинают чаще шевелится. Кстати при КТГ потом пригодится когда надо будет разбудить кроху съешь кусочек шоколадки)))
03.12.2010
Все по-разному шевелятся, никто ничего не должен. У меня вот круглосуточно шевелилась на всех сроках, и пугали меня: что-то не так, ей кислорода не хватает, СЛИШКОМ много шевелится... Но всё было в порядке, просто активный ребёночек.
02.12.2010
Боже, да кто придумал эти "шевелюшки" считать! Это же бред! Я не живу в России, и никто мне здесь не говорил, считать толчки! единственный вопрос врача: "Толкается?" Я: "Толкается!" У всех же по-разному,да и когда ходишь и работаешь иногда на них просто внимания не обращаешь! А иногда мне кажется, что несколько дней ничего не чувствую, а потом как прорывает!!!
02.12.2010
У меня дочка вечером шевелилась и ночью. Днём вообще не помню чтоб прям пиналась. Только если папка живот потрогает.
02.12.2010
Как расшевелить малыша?(( Шевеления