Возобновить ГВ

По опыту могу сказать, что времени может потребоваться меньше, чем вам консультант сказал))Я возобновила лактацию почти с нуля. После больницы ребенок был на ИВ. Сейчас смесь выкинута в окошко) Мне помогла вот эта статьяГлавное терпение и вера) Все у вас получится!!))
03.06.2010
Комментарий удален
23.03.2010
Я 2 месяца пробовала многое почитай дневник. Просто сейчас заканчиваем с сыном ходить на процедуры, во время них я немного расслабилась. Ходила к консультантам. Позвонила одному консультанту, она вообще меня не обрадовала. Потребуется столько времени, сколько она ест бутылку. Т.Е. получается к году она будет есть грудь. Поэтому я сюда написала
23.03.2010
вы на смешанном? и грудь девочка не берет вообще? а брала?
22.03.2010
брала, пока не узнала бутылку. Она и сейчас захватывает хорошо но выплевывает
23.03.2010
тебе все девочки правильно написали. Это тяжело, но возможно. Носить на руках, валяться вместе, соблазнять голой грудью)))) если берет грудь- это уже отлично!
23.03.2010
Марусь, молоком кормишь как, из груди или сцеженным?
22.03.2010
сцеженным, грудь так и не взяла.
23.03.2010
Хорошо. Что у вас вышло с гнездованием? Можно попробовать с разных сторон зайти. Во-первых, раз, как ты говоришь, грудь дочка захватывает, попробуй снс - супер-вещь! Во-вторых, гнездование (слинг?) и совместный сон. Докорм пока даже не думаем снижать, но лучше поменять способ (не из бутылки докармливать). Как по этим вопросам дела? Что пробовала?
23.03.2010
Сейчас времени не было. Со старшим на процедуры ходили, в 11 уходим в 14 приходим, а сейчас Насте массаж делать начали. Грудь берет, на на один-два чмока потом пищать начинает. Есть ложка медела, не ела из неё. Даже когда пюре вводили, думала будет есть с нее, но она с ложки пюре ест, а молоко никак-орет. Я понимаю чтобы вернуть грудь нужно полностью время доче посвящать. Но у меня не получчаеться - есть старший, который тоже на мне. Слинг даже не пробовала проблемы со спиной
23.03.2010
слинг возьми напрокат, на период гнездования, лучше шарф. И работай, работай. Про время, которое уйдет на релактацию - ох, как же это все индивидуально! Мне понадобилась секунда, хотя по такой логике (сколько дней кушал бутылку) - должно было уйти 4 дня. Тут от настроя твоего многое зависит, от того, что и как ты будешь делать. Про гнездование вроде ты уже столько перечитала, что не мне тебя учить. Хватит рефлексировать уже, давай, бери да делай ;))), тем более вот, видишь, все вроде устаканивается - процедуры со старшим заканчиваются, сейчас весна, станет легче, настроение позитивней, солнышко, хорошо (и старший ребенок чаще сам по себе занят, опять же). Вот только массаж у меня вызывает сомнение при гнездовании. Тут что-то откладывай, или или.  
23.03.2010
HELP!