Я шагаю вместе с мамой. В магазин! День 2.

Какая интересная неделька, надо и нам ее провести. Давно хочу поиграть в магазин с Юлей да все руки не доходят((((   И с чего они такие маленькие так любят деньги???  У нас таже история с деньгами. Даже первая фраза была  *папа где дени?*
12.02.2014
Мне тоже неделя нравится. Она игровая  и почти без всяких "обучений". А то мамам бы только поучить :) а играть забываем :(У нас тоже одно из первых что Настя научилась показывать , как папа деньги зарабатывает и как мама их тратит. И вообще интерес к деньгам безмерный! Говорят же, что деньги имеют сильную энергетику ! Может поэтому малышей так тянет! Про взрослых вообще молчу! :))))
13.02.2014
Ой, вот это очень, очень интересно! )) Настена изменилась - так подросла! )) На днях вспомнила про такую чудесную игру, как Монополия, которая с бездетных времен отдыхает в недрах шкафа ))) так там расчудесные бумажные деньги )) Ванька был счастлив, когда получил кошелек с ними. Играли тоже на коленке ))Вот напомнила ты мне! )) Теперь еще раз сыграем... и с заданиями )))
12.02.2014
Давайте давайте! Очень интересно! Ты так мало пишешь в последнее время... некогда?
13.02.2014
Ириш, мы сейчас в основном нарабатываем задания от логопеда.Я стараюсь их обыгрывать по-разному.Очень много у меня всего отложено и задумано. Но не хочу перегрузить Ваньку.Да и заниматься не просто с ними после целого дня в саду ))
13.02.2014
ТН Домашние любимцы - День 2 - Котята ТН "Посуда для самых маленьких" - День 3 - Кухонная посуда