Влияние фисташек и као Несквик на беременность и сопутствующие риски

делайте лучше сами какао с молоком.только берите натуральное и без добавок какао.будет полезней.а вообще то какаобобы запрещены во время беременности.так как они вызывают алергические реакции у плода и в последствии ребенок будет алергиком на него.
10.06.2011
да можно!вот после родов,там да,многое нельзя..кто то говорит шоколад,сладкое,мучное нельзя,красные фрукты и овощи,цитрусы,ты готова отказаться от этого?)
10.06.2011
неее, я могу отказаться от алкоголя! Курить я и не курила никогда, от солярия отказалась! А как некоторые - то не едят, другое не едят, не стригуться, не красяться(макияж), не ходят в гости дома сидят чтоб не дай Бог что случиться, я так не смогуууу! Хочу быть красивой беременяшкой!:) ни кто не говорит апельсины например есть тоннами есть, съел например в приемлемых количествах, не отказываться же!:)
10.06.2011
я тоже не пью и не хочется,курить не курила)но вот красить волосы беда..красила чтоб сравнять цвет все слезло..отращиваю свой цвет,короче стали волосы,состригаю крашенные..глаза,ногти крашу как всегда)да,вот и я про то,что апельсинов не тоннами же к примеру,я и кофе могу выпить просто изредка..так и какао и все остальное)только сладкого иногда лишку,но набрала на прошлом приеме 3500 было..не много за 24недели..сейчас не знаю правда сколько)
10.06.2011
у меня вот тоже проблема, я крашеная блондинка, корни уже отрасли, хочу сегодня краской без аммиака блондин покрасить, знаю что такие краски толком не осветляют, получиться ерунда на голове, но упрямая я, пока не попробую не убедюсь, а свои волосы очень не хочу отращивать, я уже давно блонд, не смогу темной быть, не идет мне мой цвет!
10.06.2011
ну хотя бы попробуй краской то)у меня не вышло.. а я вот из за того,что года полтора назад осветлила,потом в рыжий красила крашенные волосы секутся,ломкие и т.п.а свои растут нормальные,по этому и решила отрастить,да и нормально мне,вроде,я ж и черная ходила и ничего..
10.06.2011
Лисенок, я покрасилась!:) пока мне оооочень нравиться! Теперь посмотрим что через неделю мытья головы с волосами станет!:)
11.06.2011
оо,поздравляю)да,лишь бы через неделю так же было а не хуже)
11.06.2011
спасибо!:) это ты точно подметила!:)
11.06.2011
эх,а мне и смысла красить нет)
11.06.2011
не за что!:) а вас на учет еще не поставили?
11.06.2011
насчет фисташек не знаю, наверное можно, орехи полезны, в небольшом количестве!а какао нельзя, является аллергеном каким-то, как то я тоже хотела очень, но прочитала и подумала, обойдусь!
06.06.2011
у меня вот на молоко аллергия, но вроде пью с какао его и всё нормально!!!)))
07.06.2011
Вот, что пишут:Какао является достаточно сильным аллергеном, аллергия на какао встречается гораздо чаще, чем на кофе или цитрусовые. Кроме того, какао препятствует усвоению кальция организмом.Какао содержит алкалоид теобромин, возбуждающий нервную систему, а также кофеин. Возбуждающий эффект и наличие большого количества в какао щавелевой кислоты и пуриновых оснований — причины, по которым какао во время беременности пить не рекомендуется.Но я думаю, что в умеренных дозах можно все кушать и пить, но опять же не злоупотреблять!image
07.06.2011
спасибо за ответ!:) приму к сведению!!! Интересно только почему на несквике пишут что он богат кальцием, кругом один обман!
07.06.2011
не знаю, на многих продуктам пишут-полезно!на йогуртах, даже на шоколадках!а то, что там химия, концетраты и тд - так это везде!К сожаленю!Даже реклама про шоколадный крем, не помню названия, где женщина говорит, что она мать и учитель, что это так полезно для мозга и всего, давайте на завтрак!ну как можно ребенка с утра шоколадным кремом кормить!уж сразу шоколада бы надавали детям, там же молоко, а оно так полезноimage в городе нет практически ничего натурального!
07.06.2011
мороженое во время беременности! Мята и беременность