Непреодолимое желание: есть БигМак

мне резко начало хотеться в макдон, еще когда не знала о своем положении)) Но когда убедилась в том что беременна-желание это сразу прошло))))
27.10.2011
я не смогла себе отказать%)
21.10.2011
Мне кажется, надо съесть один и удовлетвориться... Моя подруга во время беременности вообще все время хотела шаурму уличную - ела без зазрения совести - дочура слава богу в полном порядке!
17.10.2011
Я вчера только в мак-даке была))Не могу себе отказать в удовольствии!По мне так сейчас как раз можно себе позволить слопать что-нибудь каллорийное,главное не перестараться))
13.10.2011
ага,пока все равно"недобор веса")))) Значит можно оторваться)))
13.10.2011
боже я думала что я одна такая незнаю тебе ток неделю я уже месяц мучаю себя этой мыслью..что хочу в макдональдс))УЖАСНО ХОЧУ))Я ЛЮБЛЮ дабл чиз меню..и мороженое..понимаю что вредная еда но с нашими ГМО я думаю это не такое вредное)все завтра еду в макдональдс)
12.10.2011
конечно езжай,отведи душу)))) Я вот вчера там мороженного облопалась и довольная весь вечер ходила)))) Иногда можно!!!!!!!!! Приятного аппетита!
12.10.2011
сэнкс за понимание....и тебе всего хорошего..
12.10.2011
В чем вред то? Если вы в обыной жизни позволяете себе такое есть,то и в положении можно. Ребенку по-барабану)) Если бигмаки совмещать с полезным питанием (овощи, фрукты, парное мясо и т.д)
12.10.2011
Я тоже думаю, что немного гадости для поднятия настрония не повредит...  А у меня еще такая проблема - если дома есть конфеты или что-нибудь сладенькое (а оно у нас всегда есть), я не могу остановиться - таскаю целый день... Вот решила накупить фруктиков и овощей, оказалось, что помогает :) Думаю, лучше таскать яблоки, чем конфеты... И кг лишних не наберу... А еще недавно наткнулась на статейку, там есть рецепты для беременных - только полезные )) Уже кое-что приготовила. Там даже выпечка есть. Может, кому сгодится: http://www.vedikline.ru/articles/Materinstvo/Poleznye-recepty-dlya-beremennyh
11.10.2011
Мне всю Б хотелось чего-то гадкого, и суши и БигМаков. И ведь не можешь успакоиться пока не съешь это! Зато потом отшибало! Даже не знаю, может и после Б не захочеться! От одного раза ничего не случиться!
10.10.2011
мне врач сказала,что если немного чего-то гадкого съесть ничего страшного. даже если колы пол стакана,ничего страшного! главное если это будет входить в привычку!
09.10.2011
А мне вот безумно хочется пюре, но не из картошки, а такое растворимое,и от лапши быстрого приготовления не отказалась бы. Но пока держусь!
06.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
свекла что со мной???