Вопросы беременности: запреты, волосы, препараты и определение пола на УЗИ.

мне пол ребёнка сказали в 12недель!
15.08.2012
А теперь подтверждают? Мне вот в 15 недель скзали что мальчик а теперь говорят девочка. Буду ждать следующего.
16.08.2012
21/08 иду на узи потом отпишусь...
16.08.2012
Давай. А то меня теперь в начале сентября отправят только на узи. пол месяца мучений. А пол года практически) называла свой животик мальчиковым именем. Мама всего голубенького накупила, а теперь вот ни одно женское имя не нравится. Хочется какое нибудь сказачное исконно русское, а все они какие-то не серьездные...У тебя кто там живет? 
17.08.2012
Сказали,что мальчик....а у меня наоборот на девочку куча имён нравится.,а на мальчика ни одного...вот думаю может Егором назвать...даже незнаю.А тебе какие имена мальчика нравятся?
17.08.2012
Мы хотели Елисеем назвать. А еще Арсений и Даниил нравятся. Егор тоже красивое имя. А какое у Вас отчество? Ты одна выбираешь?А то мне Любовь нравится,а мужу нет. Приходится считаться...А ты мне с женскими помоги))) Я думаю про Василису.
17.08.2012
Отчество Вадимович.....муженёк хочет назвать тоже Вадик..ага щас...оладик....не хочу два имени в доме...так что одна выбираю мне же рожать))))Василиска прикольное имя,мне вот нравятся Есения,Данна,Иветта или Виталина....надо ещё отталкиваться в какой день малышка родиться.....так что думай какое тебе понравится имя,так и называй...никого не слушай!
18.08.2012
Ну с моим мужем трудно не согласиться))))остановились на Василиске)))
20.08.2012
Вообще насколько нас учили в институте вит.Е больше 30 дней нельзя пить, я его вообще не пила, хотя мне тоже назначали... Он нормализует гормональный баланс, они его всем назначают, ну я посчитала, что мне не нужен, магний можно потом допить, он помимо того, что тонус снижает, если таковой имеется, еще и успокаивает хорошо, настроение поднимает, так что еще пригодится ))) А на счет узи, мне на 12 неделе не сказали пол, не было видно, ну делать узи только, что бы посмотреть пол, я считаю не стоит, уж подождите до следующего узи... А пузо у меня тоже пушком покрылось, еще сказали, что полоска появится от пупка и ниже, ну это вроде после родов все пройдет, не заморачивайтесь!!! Главное, что бы лялька здоровенькая была!!!! И по поводу секса, если ничего не беспокоит и очень хочется, то можно, аккуратно))) Мне тоже запретили, тонус повышен был, ну я его совсем не чуствую, пропила магний, думаю все впорядке... Мы потихонечку и не часто))) 
20.07.2012
У меня пузо пушком покрылось, хотя будет девочка-100 % сказали.фольку до 12 недель-дальше смысла нет, т.к. она нужна для правильного формирования нервной трубки у ляльки , кот. к 12 неделе уже сформирована.потом комплекс для берем. любой и пока грудью кормишь продолжать пить.а на узи с 16 недель могут уже увидеть , если ребеночек удачно повернется и пипиську не спрячет))))не обязательно только 3д!
19.07.2012
Насчёт половой жизни знаю, что если нет угрозы и всё в порядке, то можно, только очень бережно и аккуратно. Насчёт оволосения ничего не могу сказать, потому что с детства очень волосатая, всю жизнь борюсь с этим. Фолиевую кислоту принимают до конца 12-ой недели, а вит.Е пить 3 недели, потом перерыв 3 недели и так до 5 месяцев. Это мне мой врач так прописывал.
19.07.2012
Привет! По поводу интима..я на ранних сроках слушала..а вот сейчас мне как-то поставили диагноз предлежание плаценты и типа ни-ни..а второе узи через 10 дней показало что нет никакого предлежания, поэтому я смотрю на свое самочувствие. 2. У меня на животе черные волосы :( напрягает..но читала что пройдет после родов 3.  Фолиевую кислоту пьют до окончания первого триместра. А вот вит Е я пила до 16. Но тож вроде до 12 надо. Поинтересуйся лучше у врача. Пол не только 3Д определяет. У меня на 17 ножки скрестил, а на 22 уже показал :) на 3Д советую идти с 26 по 30 неделю 
18.07.2012
У вас столько вопросов, что такое ощущение, что вы вовсе у врача не были))) 1) По поводу секса в ранние сроки, он не возброняется, только без фанатизма и если нет выделений...как говорится можно, только осторожно 2) По поводу вашей волосатости, это шалят ваши гормоны, тестостерон (это мужской гормон), поэтому начали расти волосы, родите все придет в норму и не факт, что если много волос на теле появилось, то в пузе мальчик живет...у меня ничего такого не было, как видите, у меня мальчик 3) По поводу фольки и витамина Е, можете смело ими закупаться, поскольку пить вам их до конца беременности 4) если я не ошибаюсь, то на 3D уже в 12 недель смогут сказать пол ребенка Пожалуйста.
16.07.2012
а мне кажется что фольку и Е особо закупать не нужно,  если перейдете на какой-нибудь витаминный комплекс (Элевит или Витрум например...) то там всё будет. А вот магний мне неоднократно прописывали, на поздних сроках тоже, он вообще полезный, для сердца... так что не выкинули деньги, пригодится. В 12 недель они все похожие на мальчиков, сказать то скажут, но не 100 %... А на счёт секса можно что-нибудь придумать аккуратненькое=)) что уж точно не повредит) мы до сих пор иногда умудряемся, хотя мне на след. неделе рожать)))
17.07.2012
Солянка - душа моя)))) подсела конкретно