Поиск полезных рецептов для беременяшек на сайте

я стараюсь ограничивать себя в сладком, не есть рожки и всякие там котлетки)
12.09.2012
Искренне соболезную! Я когда бросала курить в 20 лет и в 25, оба раза наоборот сбросила несколько кг... до такой степени боялась потолстеть....  По разделу не знаю, а по советам: вашему организму сейчас требуется всего лишь 300 - 500 дополнительных ккал в день. То есть хватит дополнительно выпивать один - два стакана молока. А так, кушайте полезную еду, овощи-фрукты и не налегайте на мучное и сладкое.
11.09.2012
Есть сообщество "Система -60", оно закрытое, т.е. нужно будет подождать, пока модератор Вас примет в сообщество. По этой системе люди худеют, но многие придерживаются её во время беременности и ГВ, чтобы не поправиться сильно. Если Вам будет трудно, Вы можете взять только некоторые правила и рецепты для себя. Вот ссылка на сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova
11.09.2012
прошу прощения,а как на него подписаться,что то сообразить не могу)))
22.09.2012
Там слева должна быть строка "Подключиться к сообществу". Затем нужно поставить галочку, что Вы согласны с правилами. А потом должно выйти сообщение, что Вы отправили заявку модератору, и она будет рассмотрена. А дальше должно прийти на электронную почту сообщение или в Ваш дневник в уведомления о том, что Вас приняли или нет.
23.09.2012
Что можно и нельзя есть...?! Свежие молочные продукты