Волнующие вопросы о беременности на 7 неделе: насморк, температура и витамины

привет, фолиевую и витамин Е назначают на ранних сроках. После 12-15 недель она уже ни на что не влияет. Так говорила моя врачь. На узи еще действительно рано. Первый скрининг делают как правило 12-13 недели. Не переживайте, все будет хорошо!
21.02.2013
спасибо)
22.02.2013
Фолиевую кислоту нужно пить обязательно весь первый триместр.От простуды пила Инсти 3 раза в день по 1 пакетику,полоскала горло отваром шалфея или ромашки,в нос капала Пиносол и сок лука,смешанный с растительным маслом.А еще пейте чай с малиной или с лимоном и медом.УЗИ на таком сроке уже можно делать.Если не доверяете своему врачу,то лучше обратитесь к другому.Будьте здоровы!Берегите себя!
05.02.2013
Про витамины это все индивидуально, основной комплекс для беременных назначают после 1 триместра. А пока попейте фолиевую кислоту -ее даже пьют и до Б она точно не помешает-исключает развитие пороков плода, она нужна где то до 10 недельки. А остальное должен был назначить Г, я пью еще йодомарин, майне в6 некоторые пьют но мне в эту Б пока назначили. Из анализов сдала кровь-она всегда покажет что нехватает организму. А на Узи сходите на таком сроке конечно мало что видно, но уже можно разглядеть плодное яйцо и посмотреть как и куда оно прикрепилось. А еще совет если Г вызывает сомнения меняйте неглядя. Удачи и легкой беременности!
03.02.2013
Фолиевую кислоту нужно сразу начинать пить по 1 шт в день до 12 недели включительно, потом от нее толку никакой+ месячный курс витамина Е необходим,  а остальное уже как вач скажет и обизательно нужно стелать УЗИ!!
02.02.2013
странная у вас врач какая-то...она из "молодых" или "старого поколения" ??? ....на УЗИ меня послали при 1 же обращении, было 5 неделек (что бы уточнить маточная ли беременность, где прикрепилось плодное яйцо..), витаминки я стала пить сразу же...Элевит Пронаталь (их мне 2 специалиста прописали, и в ЖК, и в платной клинике)...на первых порах всех веществ (в том числе и фольки,содержащейся в них) вполне достаточно, далее, врач должен смотреть по мере срока беременности и результатам обследований.... у меня тоже первая Б, и я тоже (да как и все) очень мнительная по всем вопросам стала))) а при простуде сейчас никакие лекарства нельзя.....народные средства (и то, осторожней с травяными настоями)...ну я еще от горла Ларипронт-Лорагексал рассасывала...а так - полоскание, теплое питье всяких морсов, ингаляции, в нос - промывать Аквамарисом (или наподобие),+капли детские мне разрешила врач.... а лучше проконсультироваться у терапевта конечно. Я болела за период Б неоднократно, к сожалению, иммунитет дохлый...(( но - со 2 триместра начала хандрить, он у меня на осень пришелся....
31.01.2013
знакомые девочки сказали что врач хорошая,и что она всем так не дает пить витамины сразу.но что то мне это совсем не нравится.от простуды так и лечусь травками, да аквалором,детскими капельками,только чтото уж тошно больно,пойду к терапевту
31.01.2013
Меня до 12 неделек на УЗИ не отправляли))))Вот сейчас наконец-то пойдем, познакомимся)))) Только сердечко на первом приеме, когда на учет вставала, послушала и все! А насчет витаминок - -я сразу пожаловалась,что с иммунитетом у меня большие проблемы, мне Г. посоветовала витамин Е и фолиевую, по 1 т. 2 раза в день! А еще,чтоб не простывать, Генферон спрей - в носик 1 раз в день, он безопасен для нас на протяжении всей беременности!  А насчет фолиевой - ее сразу  при планировании советуют начинать пить, ну а при беремености она просто необходима, особенно на 6-12 недельках, т.к. в продуктах ее очень мало содержится! Травками не злоупотребляйте!!! Аккуратно с ними!!! 
02.02.2013
огромное спасибо за советы,девочки)
06.02.2013
А на таком сроке только так и лечатся. Только народными средствами-из таблеток нельзя ничего чтобы ребеночку непопало, привыкайте к тому что будет болеть голова желудок на поздних сроках а таблеток нельзя, только средства Малахов +
03.02.2013
Изжога........ Ну и плохой сон.. Врач посадила на диету....а вес не уходит..кому рекомендовали ограничения в питании?