Как спастись от постоянной тошноты и ночных пробуждений?

советую почитать вот здесь. У меня самой токсикоза такого не было, но то, что написано здесь логично.http://www.yamamapapa.com/2013/03/19/toksikoz-beremennyh/
12.02.2014
У меня тоже самое. С первым ребенком я вообще летала. Тошнило только на определенные запахи (запах кофе не переносила, во время беременности кофе у нас в доме был под запретом). А сейчас тошнит постоянно. 13 недель, а легче что-то пока не становится. Для себя я поняла, что как только чувствую, что хочется есть, то надо сразу же что-то съесть, хоть кусочек хлеба. Поначалу пыталась лимонной водичкой спасаться, но на меня не действует. Мне помогает еще соленые огурцы и помидоры, иногда позволяю себе и пару глотков рассола сделать, но в магазинных солениях ну очень много уксуса, так лучше не рисковать, чтоб желудок не посадить.
09.02.2014
А я бы кофе  пила и пила но боюсь навредить. редко очень немного с молоком балуюсь. огурцов и помидоров своих куча соленых так мне их не хочется. зато корнишоны купила и наслаждалась. рассол такой вкусный тоже пару глотков выпила больше побоялась пить. сейчас по совету здешних запаслась леденцами. морсы пить не могу из за запаха ягодного тошнить сразу. 
10.02.2014
И я от корнишонов балдею, да и от рассола тоже, но больше пары глотков боюсь делать. Мне не особо-то хочется чего-то соленого, но приходится так спасаться. Мне еще советовали нарезать лимон дольками и заморозить, при необходимости рассасывать, но сама еще пробовала.
10.02.2014
кисленькое водичка с лимоном..а вообще мало кому что помогает терпите после 12нед пройдет если повезет)
09.02.2014
пить морсы, воду с лимоном, чай мятный,конфеты мятные
04.02.2014
Главное не допускать чувство голода. Меня тошнило с утра, я приучила себя завтракать хотя раньше этого не делала. Становиться легче, помаленьку, пусть часто но что-нибудь скушать надо: кусочек сыра, печенье ну или даже сухарик. И так в течении дня. Потерпите немного будет получше.
04.02.2014
Спасибо. Да я тоже стараюсь что то скушать. 
04.02.2014
что лучше?? Ищу детского гомеопата. Москва.