Средства от растяжек на груди и животике: поделитесь опытом!

Я купила себе масло для профилактики растяжек mamacare, первое время помазала, но потом мне разонравился запах.Сейчас я смешиваю всевозможные масла, оливковое, масло виноградных косточек, глицерин — всего нужно по пару капель на один раз.Этот совет дала мне рожавшая подружка, у которой нет ни одной растяжки.
02.07.2014
Мои рожавшие подруги пользовались средством от растяжек CLARINCE Результат — нет нигде растяжек: ни на груди, ни на бедрах, ни на животе!
25.06.2014
Обычный детский крем Лисичка, на жиаоте вообще растяжек нет, а он у меня огромный был)))
24.06.2014
Оливковое масло:) Или у Веледы хорошее. Еще Джонсон с бэби. И Омегу-3 хорошо+салатики маслом заправлять. Увлажнять себя надо не только снаружи, но и изнутри. Плюс играет роль генетика. Если сухая кожа, даже самый дорогой крем не спасет...
18.06.2014
Я мажу животик маслом "Джонсон Бэби" и пока ттт все хорошо, растяжек нет! А вот на попе и груди например, у меня с подросткового возраста все полосатое...хотя всегда была худышкой! Не знаю как поведет себя животик позже, но лучше перемазать чем недомазать!)) Всем желаю гладких эластичных чистых животиков!!! super_smilies054.gif
16.06.2014
приветик всем!!!я купила крем от растяжек Chicco Mamma Donna
12.06.2014
маслом ростков пшеницы пользовалась, вроде, ттт, все хорошо, но от кожи тоже многое зависит. мне хватило одного масла после каждого приема душа, а вам может нужен крем или крем и масло. Посмотрите по ссылочке в архиве сайта бесплатный вебинар на тему сохранения красоты во время беременности — там много советов, как предупредить растяжки и избавиться от имеющихся. 
10.06.2014
Я за масло. Пользуюсь пока обычным Джонсон с бэби, в запасе еще Веледа — подарили, а так бы вообще обычным оливковым бы смазывалась. Многое зависит еще от генетики. Если у вас от природы кожа сухая, не очень эластичная, к сожалению, даже самый дорогой крем вас едва ли избавит от растяжек. Если гинеколог не против, пейте Омега-3, старайтесь включать в рацион блюда с оливковым маслом, в общем правильные жиры употреблять.
10.06.2014
оливковое масло, уже вторая беременность все отлично!!!
09.06.2014
У меня Mustela. Пока устраивает
08.06.2014
Можно ли на раннем сроке делать вагинальное узи? Подработка для мам в декрете