Выбор магнесодержащего препарата на 29 неделе: Магне В6, Магнерот или Магнемакс? Нужен дельный совет!

Естественно, магнемакс. Он переносится нормально, от него меня не слабило как от магне в6. Хотя можно и магнерот, он действует также как магнемакс, стоит правда подороже.
26.09.2019
Мне магнемакс назначали, но не во время беременности, а для того чтобы от судорог избавиться. Переносится он отлично, свое дело делает, судороги не беспокоят. Минусов в общем не заметила, а из плюсов еще хочу отметить то, что цена по карману не бьет и кожа после него чище стала. Другого ничего в этот момент не пила.
08.07.2019
Доктор прям настоятельно рекомендовала Магнемакс, потому что у него составе есть В13, это лучше, чем В6. Магний при наличии В13 лучше и качественней усваивается организмом. В идеале, Магнемакс нужно принимать с витаминным комплексом. Мне так советовала врач.
03.07.2019
Вам нужен магний, так как он снижает мышечную напряжённость и улучшает проводимость в мышечных волокнах, уменьшая таким образом судороги и спазмы в ногах. Магний нормализует давление. К сожалению, всем беременным в нашей стране пихают этот магне б6 либо магнелис б6, а задумывались ли вы, что вам нужен именно магний, а не конкретная распиаренная и раскрученная фармацевтическая пустышка? Посидела я , подумала, почитала о сие чуде фармацевтики и что в итоге -тот же магний продаётся на аптечных полках в разных формах , которая обладает определенной биодоступностью(то бишь усвоение нашим организмом ). Посчитав и почитав, убедилась в который раз, что не все что нам пихают в рецептах врачи надо и стоит и принимать на веру. Прикинула по деньгам во сколько выльется мне приём этого магне b6(получилось около 700р за коробку, упаковка из трёх блистеров), дозировка магния в сутки для беременной женщины до 500г. То есть коробки на месяц явно не хватит. А зачем платить больше, если можно заказать на сайте iherb или vitacost тот же магний хелатной формы и за те же деньги , которого хватит не на месяц , а на два месяца приема . Кому интересно могу дать ссылку на ресурс, где разбираются различия каждой формы магния. http://naturalhealthblog.ru/polnoe-rukovodstvo
22.02.2019
Девочки, читаю ваши сообщения, аж волосы на голове шевелятся))) Разве можно так рассуждать о препаратах и давать советы, не имея образование? Если вы хотите достоверно узнать, лекарственный препарат или БАД, открывайте сайт pda.rls. Там есть регистрационные удостоверения. Магне Б6 самый что ни на есть лек.препарат, а не БАД. При чем оригинальный. Минус один, как у всех оригинальных, цена. В составе Магния лактат и Пиридоксин (витамин В6). Магнерот тоже препарат, но здесь другая соль Магния - оротат, и нет витаминов группы В. А витамин В6 в Магне Б6 способствует его усвоению. Препараты магния используются ни как витамины, а только по назначению врача по показаниям. С обязательной поправкой, что он действительно снижает давление.
09.02.2019
Я пью магнелиз б6 и не дорогой и по составу индетичен с магнем б6
31.01.2019
Магне В6 содержит дополнительно к магнию витамин В6, является БАДом, насколько я знаю. Магнерот -это лекарство. Они отличаются дополнительными компонентами, магнерот чаще назначают в кардиологии. Про третий препарат не скажу, не слышала про него.
31.01.2019
Я выбрала Магнемакс только из-за цены. Он дешевле магне Б6 и магнерота
31.01.2019
Согласна, тоже не вижу смысла переплачивать, если тоже самое можно приобрести дешевле.
31.01.2019
Я Магнемакс принимала вкупе с Элевит Пронаталь - все под наблюдением врача. Мне Магнемакс выписали от судорог. Ноги сводило ужасно, начала принимать - быстро прошли. Вот только сейчас вспомнила, что они у меня были, когда про магний заговорили)))
31.01.2019
если принимаете витаминный комплекс для беременных, то Магней Б6 вряд ли вам подходит.
31.01.2019
Я принимаю Витрум Пронаталь Форте. Я сравню составы. А перебор витамина Б6 и магния это критично?
31.01.2019
Насколько я знаю, передоз витаминов группы Б опасны анемией, судорогами. У ребенка могут быть астматические заболевания. Передозировка магнием чревата диареей, низким давлением и всем таким. В общем все по назначению врача!
31.01.2019
При беременности наврятли будет перебор в магнии.
16.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность после частичного удаления щитовидной железы Дюфастон