Беременность и японская кухня: стоит ли экспериментировать?

Я недавно здесь такой же вопрос задала )) Вообще сырую рыбу при беременности не рекомендуют, но как оказалось многие женщины не могут себе в этом отказать :) И я не оказалась исключением )) На прошлой неделе заказала себе мисо-супчик, японскую лапшу с морепродуктами, любимые ролы филадельфия с сырым лососем... Ням-ням  И ничего- нормально. Нарассказывала, теперь снова захотелось ))) И ещё китайской кухни хочу, нужно будет сходить на этой неделе ))
10.09.2007
В японской кухне почти всё сырое. Это вредно не только для лялички. Дело в том, что в таких продуктах оч часто водятся всякие паразиты, с которыми твоя имунная система могла раньше справиться (не у всех и не всегда справляется. По статистике 95% людей живут с паразитами в себе.) Так вот, паразиты передаются и внутриутробно, от матери к ребёнку. Я бы не рисковала.
09.09.2007
Я всегда даже до беременности заказывала там ТОЛЬКО готовую рыбу, копченую или какую там еще, я побаиваюсь сырую неизвестно какую рыбу есть!
10.09.2007
Я ем суши при беременности. Иногда правда хочется чего-то экзотического. Но у меня в книжке написано, что рыба сильный аллерген, так что смотри сама.
09.09.2007
Я читала,что во время беременности рекомендуют воздержаться от кухни содержащей сырые продукты. Типа суши и т.п.
09.09.2007
Примите в свои ряды... КАЛЬЦИЙ Д 3