Поиск надежного места для сдачи анализов перед учетом в Центре планирования семьи

можно в гемотесте платно, они там даже домой к тебе могут приехать забрать (кроме мазка, конечно)www.gemotest.ru
09.10.2007
привет!есть лаборатория Инвитро. быстро. качественно. без очередей. но за деньги. у них есть специальная программа для беременных, со всеми необходимыми анализами в разные сроки. сколько стоит - не знаюанализы ведь надо сдавать не только когда на учет встаешь, но в течение всей беременности. так что лучше искать что-то рядом с домом. не знаю как в Центре, но я стою на учете в ЖК,  и хожу на прием раз в 2-3 недели. перед каждым приемом надо сдавать мочу. если далеко, то не очень удобно было бы.
09.10.2007
Мне тоже про Инвитро говорили в поликлинике, позвоню. Глупый вопрос, мочу в лабоработории можно "извлечь" из себя или из дома везти?
09.10.2007
как здесь говорят, у беременных не бывает глупых вопросов:)насчет мочи не знаю. я у них кровь здавала пару раз. видела только объявление, что для сдачи мочи у них специальная посуда, а не обычные баночки. так что если будешь звонить, спроси заодно только ли в этой посуде они принимают и можно ли сдать прямо у них.мне понравилось, что у них нет проблем с получением результатов. я получала результат по электронной почте. а потом, когда смогла, подъехала за оригиналом.
09.10.2007
Какова норма фолиевой кислоты? :)