Опыт первой беременности: эмоциональная реакция на посещение гинеколога и советы по поведению и питанию

ну у меня тоже первая беременность, но мой врач категорически запретила, что либо пить до 10 недели, даже витамины, сказала есть то, чего хочется, меньше пить жидкости и уменьшить потребление сахара и соли (но у меня на 5 неделе была отечность небольшая и жудкая жажда мучила), а витамины пока принимала в ввиде фруктов-овощей, чтобы не травить себя и малыша химией. Ну живот первое время немного тянет из-за того что яйцеклетка проходит по трубам и укореняется в матке, (у меня это было в виде небольшого дискомфорта), но, наверное, если оч. болит то немедленно к врачу. А вообще  наверное все вопросы к врачу. Мы вот обменялись моб. тел. и я, если, что просто звоню и советуюсь
31.01.2010
А туда действительно ходить не хочется и скаждым разом все больше и брльше не хочется. Во первых. Начн пить витамин Е (красные шарики) 3 раза в  день по 1 т. и фолиевую кислоту 800мг в день. Этот необходимо для правильно развития твоего малыша. Если будет болеть живот, то купи Магне Б6 - он снимает маточный тонус - у тех, у кого угроза, этот препарат был в назначении. Если очень болит живот (ноет низ живота) - то к врачу срочно!!! Скоро тебе дадут кучу направлений на кровь, возьмут мазок, дадут направления к некоторым специалистам (окулист, лор, терапевт, стамотолог). Когда все это пройдешь уже юудет недель 20 у тебя точно)))) Удачной беременности)
26.01.2010
Большое спасибо за совет!!! Теперь знаю с чего надо начинать!!!
26.01.2010
Если еще что нить болеть будет НОШПА и свечи с Папаверином самое то...
26.01.2010
Оказывается какие-то таблетки все же можно пить,спасибо за совет!
26.01.2010
а мне Витамин Е 200мг 2 раза в день назначали и фолио(это фолиевая кислота+йод) 1 раз в день это до 12 недель, а потом Витрум для беременных..кушай все что хочется, кроме селедки и красной рыбы с/с, после 12 недель будут ограничения в еде...а вообще лучше найди себе другого врача, к которому приятно будет идти на приемimage. береги себя!
30.01.2010
хочу суши.. Разгрузочный день....млин....