Проблемы с питанием во время беременности: как справиться с токсикозом и недостатком питательных веществ?

Не думали о свежевыжатых соках? Яблоко, свеклу, морковку - на соковыжималку, и вперед! И малыш не будет обделен. Я от токсикоза спаслась газировкой и крекерами из текста грубового помола, а не дрожжевого.
29.04.2007
Привет, я Никки. У меня сейчас 25 недель. Токсикозом мучилась очень долго. Тоже на кучу вещей даже смотреть не могла, опетита почти не было. Но кушать всё равно нужно. Постарайся выбрать то, что можешь есть, разнообразив это фруктами и овощами, хотябы по чуть-чуть! Главное держись! Я верю, что у тебя всё будет хорошо! 
22.02.2007
Как это не можешь глотать? У меня токсикоза не было, но меня пару раз тошнило от зелёного чая, после чего я его перестала пить. И один раз вырвало от витаминов "алфавит" и я их поменяла тоже. А вобще у меня таблетки тоже плохо проваливаются особенно капсулы.Зачем их такими большими делают? Вообще хорошо глотаются витамины с гладкой оболочкой. Попробуй пить круглые поливитаминки жёлтенькие, самые простые и добавляй фоливую кислоту отдельно (они маленькие).
16.02.2007
у меня тоже на 6 неделях было такое же... ни рыбу, ни мясо, ни соки, ни витамины - максимум картошку-пюре, маринованные бабушкины грибы, огурцы свежие и все!но у меня не было токсикоза - только 1 раз неделю назад, да и то - вечером... 
16.02.2007
Это все пройдет и Ваш малыш получит сполна все витамины и питательные вещества, не переживайте, токсикоз редко кого минует. А витамины есть такие которые надо в воде растворять, спросите у врача какие и купите.
15.02.2007
фарингит,как лечить? Витаминки:)