Смешные пристрастия во время беременности: почему я схожу с ума по соленым огурцам и лимону?

аха, вчера ела васаби с имбирем и запивала соевым соусом, ужОс, муж говорит, у тебя там что, дракон растет? а вот к сладкому-равнодушна стала....кислое есть стала, только бы привкус убрать во рту от тошноты, неделю гороховый суп уже ем, все время хочется, роллы, рыбу, мясо и всякую дрянь, орехи, в общем все, что я не люблю, а любит мой муж, даж томатный сок, который я васче не переношу, а он смотрит на меня и млеет, правильный, говорит ребенок растет, весь в меня...гггггimage
11.10.2010
Милая ты моя,хочу поделиться!Значит покупаю роллы,салаты всякие корейские,тут же стоит молодая женщина только животик уже месяц 7 точно.Я засмеялась(так прикольно,когда не  только у тебя такие желания).В общем,понапокупала всего от жадности,пришла домой слопала целый ролл,муж смеётся,вот говорит желания,любой японец перевернулся бы!Сижу ем ролл,тут же соевый соус,тут же огонек,закусываю батоном,и добиваю салатом фунчезы(заранее с морковным салатом смешала).Налопалась,аж дурно стало.И ночью опять!То на соленное,то на кислое!А первая беременность там вообще,сейчас вспоминаю и укатываюсь,ела пряники с мелом-такая вкуснятина была,вот я тащилась!Так,что вот!Странные наши желания!А,соль мы поглащаем чуть не килограммами...
09.10.2010
А у меня все как-то странно)) в первую тоже хтелось мороженного, пироженных и тортов)) а сейчас каждый день что-нить новенькое)) то суши безумно хочется, то пиццу конкретно из сбарро закрытую с курицей и брокколи, то соленостями бъедаюсь, огурцы, помидоры, квашенная капуста и т.п., то спагетти, то простое пюре без ничего, тоже что-то со мной случилось)) даже не знаю что дальше будет)))
24.09.2010
не  ты одна такая!Перенесем все!!!Самое главное,как все это вкусно,когда сильно хочешь!!!Все тоже самое и со мною,причем уже первый триместр заканчивается,а я все с роллами,пиццей ношусь!А еще бутеры с помидорками и сыром(из микроволновой печи)...МмМ,вкусняшки!!!
09.10.2010
А я от этого пока "отсходила". Теперь хочется овощей и зерненого творога.
24.09.2010
у меня тоже в первую ничего не было, а во вторую как ненормальная детскую смесь банками ела
24.09.2010
Т.е. тебе хотелось мороженого и родилась девочка? :-) Как и я на это надеюсь, сама съедаю мороженое каждый день, для меня это самый вкусный продукт, а все остальное безвкусное :-).
24.09.2010
все ерунда,что говорят:если ешь сладкое-девочка,если соленное-мальчик!Я с дочкой ходила,у меня и животик аккуратный был,и заостренный,и к верху,и соленное,иострое ела,а родилась Малышка моя!!!Вот так!
09.10.2010
о пользе фиников Вес мамы-ребенка зависят от....