Лирика

Спасибо и еще раз спасибо за то, что открываешь нам глаза. Ну мне точно. Вот разбирали сегодня фотографии, а я думала, как так можно все до мелочей видеть, где что не так лежит, по цвету не подходит. Вот правда непонятно, это количество знаний или многолетний опыт? И неужели все это: отойти правее, развернуть камеру и т.д., может прийти в один единственный миг, пока ребенок улыбнулся или сделал что-то неповторимое.
05.03.2011
моя мама мне тоже те же слова говорит, когда я иду на съемку :)))))))))) а ведь так важна  моральная поддержка, после этого и настрой другой! :) этого иногда так не хватает... ну пендель периодически тоже не повредит :)
05.03.2011
я впервые за все время обошла свою квартиру в поисках красивых вещей, начала любить все свои цветочки (ибо на улице зелени, ох, как не хватает...), действительно очень хочется красоты! и еще возникло желание поскорей подтянуться до уровня девочек ))) спасибо Маруся и вам девочки...
05.03.2011
спасибо тебе, Марусь, в любом случае. как не тебе знать, что бывает время - когда руки опускаются, и камеру в руки взять не могЁшь, и много чего еще не складывается,  но все проходит..... и всё будет хорошо, ведь правда? ;)
05.03.2011
все уже и так хорошо. Знаешь ведь не хуже меня - вот лень прибираться, не хочется - а начнешь, музычку поставишь - и втягиваешься.... С фотографией так же :) Свечки давай :)
05.03.2011
Сказать : "Спасибо, Марусь!" - это не сказать ничего! Я думаю, что каждая из нас очень сильно благодарна за тот труд и время, которое вложено в Мамарацци! Наверное лучшая благодарность - это наш рост! Действительно у нас было затишье, но я уверена, что это, в большинстве случаев, связано с темным временем года...техника не справляется с нашими желаниями..и когда скидываем фотографии на компьютер и видим много шумов..вот прямо руки опускаются.. Но уже ВЕСНА!!! Уже день намного длиннее! Уже солнышко намного теплее!!Так что все впереди! Главное, Марусь, поправляйся поскорее!!! image
05.03.2011
Шум это не страшно :) Правда-правда
05.03.2011
ох...
05.03.2011
Марусь, спасибо кстати заметила, что в тебе какого-то задора не было ... Ты герой
05.03.2011
да не. Героизм не при чем.
05.03.2011
Предложение. Деловое. Новости об оплате доступа через терминалы