Хм.

Лично я "пью!!!", я бы даже сказала взахлеб!!! После последнего вебинара, смотрю на фотографию и сразу, Марусь, твой голос за кадром... и как-то ошибки лучше видно стало..ну а если видишь явные недочеты, естественно надо переделывать! А подгонять, я думаю, никого нет смысла...все ведь взрослые люди...нечего детский сад  разводить.. да и наверное у всех причины -то банальные...дом, дети, забот всегда много, а время года такое - витаминок-то не хватает.. а значит и сил..
24.03.2011
лично мне банально не хватает солнца, смены пейзажа за окном и вдохновения ((((( а выкладывать то, что не нравиться самой... не хочется... хотя абсолютно согласна ситуация действительно нелепая... посему исправляюсь
23.03.2011
я, как бы не странно это звучало, "стесняюсь".. мне кажется, что отнимаю твое время, а его мало (( мне кажется что снимки просто ужасные ((.. поэтому читаю, читаю, каждый пост с самого начала, смотрю, впитываю , а сама стесняюсь..
22.03.2011
мы здесь именно для того, чтобы понять - почему снимки "ужасные" - в чем я сомневаюсь - и их улучшать.
22.03.2011
вариантов несколько, 1/ трудно заставить себя заниматься потому шо это сеть и никто над головой не стоит. 2/ творческий кризис 3/ мысль о том что есть учитель и он будет палкой подгонять (в принципе тож самое что и мысль 1) 4/ еще лень
22.03.2011
я никого не собираюсь палкой подгонять - это бесмысленно совершенно. Творческий кризис и лень тоже не повод совершенно ничего не делать...я же делаю :)
22.03.2011
неее) тут другое. во первых ответственность с одной стороны и в пику ей безалаберность - с другой. во вторых -  на фотографию наверняка мы смотрим по разному, именно как на профессию.. все. запуталась окончательно)
22.03.2011
Новости об оплате доступа через терминалы Планы