Эпизод третий. Портрет

Ты очень давно не публиковалась...
14.09.2013
на первой шуба съела шею, действительно, мне кажется - это не слишком принципиально. Модель несколько напряжена, с одной стороны понятно, с другой - лучше с этим бороться. Вторая действительно тесновата, плюс лично мне не нравится, что столб и невеста конкурируют между собой в кадре, а столю еще и пытается поделить пространство напополам. На третьей взгляд идет на перила - они, собственно, и главные - занимают много места, в резкости приличной такой. А невеста - сбоку припёку в прямом смысле этого слова. и надо бороться с поджатыми губами. Несмотря на кучу замечаний - работы в целом по портрету неплохая, но ты можешь и лучше :)
08.12.2012
Спасибо, Марусь! Учту! Постараюсь лучше!:)
08.12.2012
думаю, что все получится :)
08.12.2012
))) привет мне на второй сверху тесно :(
08.12.2012
Спасибо, Женечка!!!
08.12.2012
Какие красивые глаза у модели! На первой такое ощущение, что голова появилась... как из фитобочки, что ли)) Вторая - немного завалена влево или мне кажется?  На третьей да, блики от вспышки на лестнице и темно по краям (как это называется - винтьирование по-моему?)
07.12.2012
Глаза оболденные! Я когда в объектив близко увидела, тоже ей сказала! На второй завала нет, невеста ровно стоит и столб, из-за бревен на ЗП кажется так, наверное. А на третей виньетирование специально добавила, потому что вспышкой передний план был естественно сильнее освещен, что мне не нужно Спасибо огромное за мнение! На первой да, есть такое ощущение, все из-за шубки, наверное
07.12.2012
Эпизод третий. Портрет. Эпизод третий. Портрет.