рельсы часть 2

Полина, серия интересная. В каждом кадре есть что-то интересное, но есть и то за что можно зацепиться взгляду и хочется это поменять. Но, в целом еще раз скажу, что это серия мне нравится больше всех, среди тех, что ты здесь выкладывала. И дело даже не  в задумке и рельсах, а в том, что выглядят фотографии чуть-чуть по другому... Что касается эти х трех фотографий. 1. Про попу собачки, вот смотрю я на девочку взгляд опускается и тут попа...2. Вторая для меня бесспорно интересна, но все же эмоция для ребенка мне не нравится, поскольку тревожная она какая-то на мой взгляд.3. Цвет нравится, я не пробовала делать постановочные кадры, поэтому у меня есть легкий дискомфорт от того, что не понятно что на ж/д делаю эти прелести, но все же интересно!
11.07.2013
Ангелин, это твой пост  с линиями( где твои мужчины гуляют по городу) вдохновил меня пойти на пути)))ещё.. ты мне очень напоминаешь одну девочку которая критиковала меня в ФШ..так вот сначала ей тоже практически ничего не нравилось))а потом спустя время она написала: все реже нахожу к чему придраться)))вообщем рада критике и есть к чему стремиться))))про замечания поняла))по первому я вот не обратила внимания на попу..мне понравилось что они обе задумчиво смотрят в сторону..по второй и третьей интересно как воспринимают другие мои снимки..т.к. я как создатель смотрю иначе)) 
12.07.2013
Полина, я бы с удовольствием никого и нечего не критиковала, но пришла сюда для того, чтобы учиться. И трачу на это немало времени. А по скольку убеждена, что вдумчивое описание чужих работ, это неотъемлемая часть учебы, поэтому стараюсь подробно писать то, что бы я подумала, если бы это была моя работа и я размышляла бы стоит ее сюда выносить на критику или нет.. Как то так.. Ладно это все мелочи жизни, главное, что есть занятие которое нравится. 
12.07.2013
Полин, 2 нравится. По 1 - мне кажется, было бы интереснее в горизонтальном варианте и диагональ приводящая, а не уводящая.
11.07.2013
Леночка,я согласна,думаю ещё приду снимать на эти пути)))буду ещё пробовать эти линии))))
12.07.2013
На 1 завал, чб не нра, в цвете лучше
11.07.2013
я умышленно равняла по ребенку горизонт..эх видать опять неудачная игра..меня чб тоже напряг,но как вариант решила показать..Спасибо,Настюш)))
11.07.2013
Полина, убери под кат
12.07.2013
Первая хоть и не плоха но не хватает интриги, раз фото постановочное.Вторая прям по суставам. Я бы еще кадрировала.На третьей форма собаки потерялась. Она не читается и отвлекает.
11.07.2013
Ириш, вторую попробую))по третьей согласна..
11.07.2013
рельсы.. Новый объектив