в Mamas&Papas 12 лет

Новое путешествие в обмен на старое! Выиграй семейную путевку на курорт!

ДВ! А если я только собираюсь с годовалой дочерью посетить Феодосию и Северный Кавказ. Забронировали билеты и оплатили часть стоимости отдыха. Море будет в июле, а горы в августе. То мой отчет уже не понадобится?
07.06.2012
Уважаемые пользователи, голосовать с каждой соц. сети можно только один раз. Технически система видит все "блефы" и не позволяет этого делать.  Если были тех. проблемы, то в данный момент они исправлены.  Все по-честному.  Нам нет смысла делать что-то непрозрачным, т.к. ничего хорошегьо это не принесет ни учыастникам, ни журналу. 4-5-го  апреля будут опубликованы результаты.
02.04.2012
Желаю,что бы победил,тот у кого нет возможности самому приобрести путевку и побывать за границей(может быть одинокая мамочка или многодетная малообеспеченая семья)я считаю(имхо)что это справедливо!
28.03.2012
говорилиудалите посты где больше 3-х фото , а все оставили.....
26.03.2012
Катя, ну почему вы опять наговариваете. ((  Вот принципиально, проверила сейчас все посты. У каждого 3 фото, в одном  даже 2.
02.04.2012
 в постах где теперь коллажи сделаны из большого количества фото например как в этом http://www.babyblog.ru/community/post/mamasandpapas/1713148 все фотографии из коллажей были по отдельности на 26 марта 2012 года
02.04.2012
Катя, посмотрела. В посте 3 фотографии, просто автор сделал коллаж в фотошопе или в какой-то другой программе.
02.04.2012
Здравствуйте. Вот прошла неделя голосований. Очень хочется узнать про ЕЖЕДНЕВНЫЕ голосования! т.е. человек прочел, оценил, проголосовал. И ему потом каждый день можно заходить лайки ставить? т.е. голоса 10-и  человек с 5-и сайтов 7 раз или просто 350 совершенно разных людей -это чтож одно и тоже?? может сейчас, конечно, многие умилятся моей наивности, но хочется спросить : что общего это "мероприятие" имеет с конкурсом рассказов, заявленом в журнале?.
24.03.2012
А разве можно каждый день голосовать? 
24.03.2012
Лидер данного конкурса этим активно пользуется:))) Значит еще как можно, точнее технически  возможно! Вопрос: в чем фишка??
24.03.2012
Наверное, с этим теперь модераторы будут разбираться... А вообще, конечно, хотелось бы, чтобы были разные уровни оценки: за лайки-приз зрительских симпатий, отдельно-оценка редакции журнала, отдельно-оценка администраторов бейбиблога, к примеру... Так было бы гораздо интереснее и объективнее. Кстати, я бы еще комментарии к постам рассматривала: одно дело, когда пишут "+1", "я проголосовал", а другое-мысли по делу. В любом случае большинство рассказов вполне достойные и яркие, так что остается только пожелать всем победы! 
24.03.2012
Не думаю, что с такой системой оценок  кто-то будет заморачиваться)) Хотя конечно, очень бы хотелось этого!  Но, лично я, уже не мало  для себя  вынесла их этого "собрания сочинений" - много полезной и интересной информации для будущих петешествий к морю и солнцу:) Спасибо всем!!
24.03.2012
Люся, согласна с Вами. С одной стороны, я 100% за, чтобы победила семья, которой это поездка необходима. Я сама даже хотела удалить свой рассказ, но потом поняла, что никто за нас голосовать не будет. Потому что поездка затратная, лететь далеко и проч., то есть в здравом уме никто на это не решится. Тогда возникает вопрос - для чего мы все это писали? Чтобы найти наиболее бюджетный и удобный вариант? Видимо, да. Понятно, что мы, бб-шные пользователи ориентированы именно на это. А читательская аудитория "Mamas&Papas", я уверена, довольно разнообразна и им, возможно, было бы интересно сравнить варианты разных по затратности поездок. Можно было бы сделать разбивку по ценам, например, бюджетный вариант, средний, дорогой. Также я бы разделила путешествия по России и зарубеж. Одно дело купить билеты на поезд и собрать чемоданы за 1 день, и другое дело планировать поездку за несколько месяцев (визы, билеты, гостиницы и проч.) Так было бы объективнее. Я еще раз хочу подчеркнуть, что, с моей точки зрения, победа необходима семье, для которой купить поездку непросто. Это правильно! Особенно для нашего ББ, где мы стараемся помогать и поддерживать друг друга. Но участвовать было бы интереснее, если бы победа зависела не только от количества дружеских лайков.
02.04.2012
конечно) поэтому я бы ввела отдельные номинации - за лайки, за нетривиальность маршрута, за наибольшую прикладную пользу - вариантов может быть масса. но все-таки "Мамас энд папас" тоже не "Гео" или "Вокруг света", и тот путь, который выбран, - самый очевидный и проторенный. а для чего мы все писали отчеты?.. думаю, каждый будет рад, если его путешествие вдохновит кого-то еще! поэтому выиграют все участники. а насчет многодетной семьи или малообеспеченной: я хоть и двумя руками за то, чтобы поездка досталась такой семье, но против того, чтобы это становилось единственным критерием. иначе конкурс просто обесценивается. но справедливости ради: рассказ наших лидеров лично мне понравился)
02.04.2012
Мне тоже понравился:-)) Молодцы!
02.04.2012
Комментарий удален
04.04.2012
За победителей буду тоже очень даже рада!!!:)) поездка в Турцию-это просто  здорово для детей! мы тоже на эту весну выбрали турецкий берег:) очень уж она хороша для малышастиков!!
04.04.2012
А что за обвинения про активное пользование? Если вы раньше участвовали в таких голосованиях, то когда объявляют результаты всегда под этой кнопкой видно аваторы людей, кто голосовал. Если кто-то из друзей и поддерживает голосованием, нажав кнопку несколько раз за неделю, то кол-во человек должны будут "слететь". Это я сужу по предыдущим конкурсам, где я сама голосовала кнопкой бб "мне нравится". Вот пример http://www.babyblog.ru/komarovskiy/answer/1/all/2220 Голосов оказалось не 400, а 209. Все голосовавшие видны! (Голосование к этому вопросу уже закончилось). НЕсложно посчитать по аваторам. Тем более организаторы уже поменяли условия, что будут принимать только голоса соц.сетей, а потом вернулись опять к бб-лайкам.  (Под 1400 лайками бб, думаю, проголосовало человек 700... Можно прикинуть по соц.сетям) 
24.03.2012
Здорово, если на самом деле все так прозрачно! я в подобном учавствую впервые, отсюда и вопросы. 
24.03.2012
Скинули лишние лайки))))), все по-честному)!
30.03.2012
когда ПО-честному :)) это всегда хорошо.
01.04.2012
а где можно прочитать отчеты, чтобы проголосовать?:)
16.03.2012
http://www.babyblog.ru/community/lenta/mamasandpapas
16.03.2012
http://www.babyblog.ru/community/post/mamasandpapas/1714311 можно начать с моего:)
16.03.2012
По условиям конкурса, отчет должен содержать не более трех фотографий, у многих же участников их больше. Фотографии выглядят привлекательно, поэтому многие пренебрегли правилами ради желаемого эффекта. Как это отразится на подведении итогов?
16.03.2012
Светлана, в правилах четко описано 2-3 фотографии. Тем у кого больше мы пишем личное сообщение и просим привести в соответствие. Правила, есть правила и в них описано, что для выигрыша не достаточно, чтобы за тебя просто проголосовало большинство, нужно, чтобы пост соответствовал условиям.   Пожалуйста, внимательнее читайте условия.  
16.03.2012
Отлично, спасибо! 
16.03.2012
Уважаемые участники, голосование началось сегодня, а количество сообщений в личку растет с геометрической прогрессией.  Многие из вас пишут что голосовать только внешними соц. сетями им не удобно. По настоятельным просьбам "трудящихся" мы оставляем для голосования розовые ббешные кнопки. Пожалуйтса, ещё раз, внимательно прочтите условия и юр. правила конкурса. Помните, что победителем окажется пост, набравший наибольшее суммарное количество лайков. Агитируйте друзей голосовать за вас. Удачи! 
16.03.2012
скажите, пожалуйста, в расчет принимаются только лайки на ББ или через другие соцсети тоже?
16.03.2012
Люся Т, в расчет принимаются соц. сетевые, НЕ ббешные, именно для того, чтобы голосовани было максимально непредвзятым, а результаты честными.
16.03.2012
Спасибо за ответ. 
16.03.2012
а лайки только ббешные можно?
15.03.2012
Катерина, лайки будут обычные, соц. сетевые, НЕ ббешные, именно для того, чтобы голосовани было максимально непредвзятым, а результаты честными.
16.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прикольно:) ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА ТВОРЧЕСКОГО КОНКУРСА «Дневник путешественника»