Куда встать на учет по беременности?

Советую Кириллову Татьяну Вячеславовну. Две беременности наблюдалась у нее. Первая беременность совпала с ее приходом в нашу ЖК, сначала сомневалась не встать ли на учёт в платную клинику,но вскоре все сомнения ушли-очень внимательная и грамотная. Беременность протекала сложно:угрозы,сохранения... но благодаря ей, родился здоровый малыш! Второй раз даже не сомневалась к кому идти- только к ней! В итоге 2 здоровых малыша. Очень благодарна Татьяне Вясеславовне и ее медсестре Марии Васильевне! Они были мои ангелы-хранители обе беременности!
26.09.2017
Привет! Советую только Кириллову Татьяну Вячеславовну. Принимает в Катюшках. Это на Ленина 71. Я сама писала заявление на смену лечащего врача ввиду его некомпетентности год назад. До этого наблюдалась у Карповой, Сапелкиной и заведующей. Кириллова - прекрасный грамотный специалист. Наблюдаюсь у неё после ИКСИ. И ОНА ОТ НАС НЕ ОТКРЕЩИВАЕТСЯ, КАК ВСЯ ЖК, А, НАОБОРОТ, СТАРАЕТСЯ ВНИКНУТЬ ВО ВСЕ НЮАНСЫ ЗАЧАТИЯ И РАЗВИТИЯ МАЛЫША. К тому же она очень понимающий врач. И как человек она мне очень импонирует.
26.12.2015
У школиной наблюдалась две беременности - первая ничего сказать не могу, беременность проходила легко и родила сама, а вот второг ребенка мне чуть не угробили - с предлежанием плаценты, которое подтвердило узи в 32 недели, эта врач рекомендовала мне ходить до схваток и ехать по скорой в любой роддом (просьбы сделать повторное узи были проигнорированы), но я не послушала и поехала сама в р/д в начале 40 недели, посмотрели сделали узи - итог срочное кесарево. Врачи в р/д объяснили, что с моим диагнозом необходимо было сделать кесарево еще в 38 недель планово, хорошо, что не началась родовая деятельность, т.к ни одна скорая не успела бы довезти и моя девочка просто задохнулась бы... Я знаю еще двух девочек в городе чьи беременности закончились горем и обе наблюдались у нее и Косову Так что решайте сами... Очень хвалят Сехниашвили и Косову
25.12.2015
В нашу ЖК хожу "для галочки". Все УЗИ в платной клинике, серьезные вопросы тоже у платника. Моё мнение, что все врачи одинаковые в нашей ЖК, толку от них маловато будет.
09.12.2015
Я наблюдалась у Школиной вторую Б. Ничего не могу сказать о ней.( Не плохо не хорошо. Но наверное если первая Б, когда у тебя много вопросов, то лучше не у неё! Она не любит церемонится. В отличие от её мед сестры, она очень позитивная и общительная, не знаю всегда ли она с ней. Я наблюдалась на Луговой. Сама Школина и там и в ЖК Лобни. Но по опытности вроде неплоха Школина. Может она уже устала от работы.
09.12.2015
обратиться в страховую компанию с письмом о беспределе и нарушении ваших прав.
07.12.2015
Да так и сделала бы, если б была хоть какая-то надежда на хорошего врача в этой ЖК.... Но, судя по "крикам души" в интернете, там таких нет. В общем, думаю, что делать.
07.12.2015
вообще писать и жаловаться ..Так как молчанием вообще не добьетесь ничего
07.12.2015
Да вот не хочется, особенно во время беременности лишние нервы себе трепать. Главное, было бы за что. Поэтому пытаюсь выяснить, есть ли все-таки нормальные гинекологи в Лобне. Вроде как прочитала, что в поликлинике на Красной поляне есть кто-то толковый... Кто знает, подаскажите, пожалуйста!
07.12.2015
На Красной поляне я у Меренкова наблюдалась =) Неплохой мужик, со своими заскоками, но очень хороший специалист. Акушерка у него Анисимова вроде, она очень и очень хорошая - работает давно. Все расскажет, и по Б, и по правам твоим. Мне на Красной поляне выписывали бесплатные витамины Витрум пренатал форте, вроде, на молочную кухню беременная тоже ходила - молоко "Агу-мама" получала. Пособие какое-то начислили за раннюю постановку на учет =) Отношение хорошее.
08.12.2015
Новогодний книжный флешмоб!!! Два вопроса!