Могу ли я быть агентом?

У тебя оквэд по предоставлению услуг каких? В перечне оквэд есть специальный код по агентским услугам коды 74.84 либо 93.05. Если такие есть в информационном письме из статистике то можно. И не важно на каком режиме налогообложении ваши партнеры.
08.04.2012
У меня как раз указано 74.83 и  74.84.Но там получается деятельность агентов и агентств, осуществляемая от имени отдельных лиц и обычно связанная с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях; - деятельность агентов и агентств, связанная с авторскими правами, патентами, лицензиями.  Оно мне подходит?
08.04.2012
Тогда, скорее более точным будет код:  Код ОКВЭД: Комиссионные и агентские услуги(услуги посредников) при розничной торговле (93.05) Предоставление прочих персональных услуг
08.04.2012
т.е. придется добавлять в ЕГРИП... эх, напряги снова. спасибо,Вер за совет. А если добавлять в ЕГРИП тогда нужно и в статистику заново обращаться,чтобы добавили туда ОКВЭД? сорри,что много вопросов, просто надо разобраться, что к чему. а вот эти коды не подойдут под это: 62.10.1, 62.20.1, 63.23.1, 63.23, 63.30.2?
08.04.2012
расчет дохода по виду Экономической деятельности Вопрос к главбухам