Заявление в Налоговую.

да ничего)))) а я просто написала В инспекцию ИФНС России №16 по Московской областиили надо обязательно на имя руководителя налоговой? я понятия не имею кто там руководит. и в инете нет инфы((
19.05.2014
Катя, прости, вот не догадалась сказать про 2 экземпляра((( У нас просто таких заморочек нет вообще — без проблем ставят штампы на экземплярах и для ПФР, и для банков (если кредит)... А заявление, наверное, можно в свободной форме: Руководителю ИФНС № 5050 ФИО от (тебя), проживающей... ИНН... заявление. Прошу выдать завизированные экземпляры налоговой декларации по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения для представления в ПФР за 2013, 2014 г.г.. Дата подпись. Думаю. этого хватит((( Прости, еще раз...А про ПФР — там нет срока подачи. Если ИП налоговая уже закрыла, то ПФР просто ждут декларации, чтобы понять, что дополнительно налог с тебя рассчитывать не надо. 
19.05.2014
Юля ты просто супер-пупер!!!!! ты даже больше чем пупер!)))))))пусть в твоей семье всегда светит яркое солнышко!спасибо!
19.05.2014
Заполнение Налоговой декларации Бухгалтер ИП (доход- расход 15%)