Играем как дети

Не знаю кто как, а мы обожаем играть в прятки. Мне даже порой реально некогда и я собираюсь только один раз помочь спрятать сына (или дочь), а потом так втягиваюсь, что все дела забываю.... Дети знают: мама прячется лучше всех))))))
06.02.2019
Я очень рада ,что в машинки мои мальчики играют сами🙈😁 хотя в конструктор мы играем все вместе и даже с папой, когда он дома, еще нам нравится играть лего человечками, сказывается желание мамы иметь дочку 😂
06.02.2019
Я обожала играть в детстве! До десятого класса в куклы играла. И так мечтала о дочках, чтобы продолжать играть с ними.)) Но мне скучно... Видимо наигралась.)) Так что разные настолки и творческие занятия - моё спасение. Ждём рассказов о ваших играх.
06.02.2019
Вот и я так же - долго играла в куклы, а сейчас это очень не люблю. Наигралась ))
08.02.2019
Я наверно тот взрослый который не любит играть. Не считая настолок. Ролевые игры с куклами для меня пытка. А вот книги почитать, порисовать вместе, готовить и играть в практически все настолки, с удовольствием. Не люблю только Волшебник Изумрудного города, тяжко мне она дается.
06.02.2019
Как про себя прочитала)
06.02.2019
Не всегда интересно играть в детские игры (не настольные), но играю и в них. Участвовали несколько лет назад в проекте "Нескучный год", вот там было игр великое множество. И опыты совместные, и подвижные игры, и психологические. Для меня ценность настольных игр не столько в игре с детьми, сколько возможность всей семьёй собраться и папу подключить к общению!
06.02.2019
С помощью игры можно узнать внутренний мир не только ребёнка, но и взрослого. Настольные игры, как рентген, проявляют характер любого человека. Больше того, взрослым людям настольные игры помогают выпустить наружу внутреннего ребёнка. А для пожилых это лекарство от бессонницы и профилактика Альцгеймера. С интересом почитаю, во что вы играете.
06.02.2019
Книга+игра=идеальная парочка) ч.2 Loridan, с днем рождения!