Четыре хвоста

Здравствуйте) покупала эту игру на подарок - внушительно выглядит только металлическая коробка, сама игра занимает минимум места, остальное 90% воздух (пластиковый "органайзер"). Тайлы тонкие☹️. Отличие от "четыре хвоста 2" в количестве игроков и материале тайлов. Мой 7-летка кругами ходил вокруг этой игры, пока в закромах лежала. Поиграть удалось только чуть, в гостях было много мелких, которые саботировали игру, а так думаю очень даже😆
16.07.2019
Первая версия с тонкими тайлами и рассчитана на 2-4 игроков, как заявляет производитель. А вторая версия дуэльная, но там карточки плотные.По отзывам игра интересная и можно смешивать обе версии. У нас не игранная лежит вторая. Посмотрите летсплей на " Твои игровой" Филлип с женой играют.
15.07.2019
Спасибо. Как раз это Видео смотрела. А я правильно понимаю, что первая версия в металической коробочке. А вторая версия только в картоне идёт?
16.07.2019
Первая, да, в металлической коробке. Четыре хвоста 2- посмотрела свою коробку, она плотная, внутри правила по размеру коробки, и тайлы хорошие, плотные.
17.07.2019
По вопросу не подскажу, но удивляюсь, что у производителей игр с креативными отделами? У кого "четыре хвоста" , у кого "хрюшки в окошке"...Что вижу, то пою🙈 В пору создать тему о названиях игр, интересных и бездумных...
15.07.2019
Настольная игра Ooba "Отель Тайкун" Дайте совет - игры про зомби