Пост- благодарность
Разное
Здравствуйте! Меня зовут Галина и я игроман. Игроманьяк. Настолкоман.
Настолкоголик. Нужное подчеркнуть. Настолкоигрогеймер 😄 Интересно, так можно сказать? 😁
Идея этого поста зародилась после комментария Инны (sOva) под одним из моих постов. Вот этого:
Укрепилась идея после вот этого поста Пятничных посиделок.
Ну а воплотить я ее решилась после того, как начался этот флешмоб
А идея такая: сказать СПАСИБО всем сообщникам и сообществу в целом за то, что вы есть!
СПАСИБО! Спасибо за то, что пишите, спасибо за то, что комментируете, поддерживаете, рекомендуете, подсказываете, направляете в нашем общем прекраснейшем хобби- Настольных игр!
Почему мне захотелось поблагодарить всех после комментария Инны? Потому что она права на тысячу процентов. В этом сообществе плохого не посоветуют.
Почему мне захотелось сделать это сильнее после Пятничных посиделок? Потому что по обсуждению темы этих посиделок сразу видно, что в этом сообществе "живут " только отзывчивые, внимательные, увлеченные люди.
Почему я это сделала после начала географического флешмоба? Да потому, что у меня нет слов, чтобы выразить своё восхищение людьми, которые делятся своими сокровищами, и пусть это выражается только в обзоре на игры, но какие ж это шикарные игры, какие это волшебные обзоры!!! Из всех игр, о которых уже рассказали, я знаю только о 2х. С огромным интересом читаю об остальных! И если бы модераторы не организовали этот флешмоб, я могла бы не узнать об этих сокровищах! Огромное спасибо модераторам! За всю Вашу работу - спасибо!!!
Часто в постах я читаю, как комментирующие благодарят авторов и пишут, что после Вашего упоминания, я приобрела ту или иную игру. Я это тоже периодически делаю. За 2 года, что я "живу в сообществе ", наша коллекция настольных игр увеличилась в 4 раза. И всё это благодаря ВАМ, дорогие сообщники! У меня в закладках сохранено очень много постов (отзывов и игровых дневников), которые нашли у меня отклик. Я их ещё и по темам/категориям сразу расскладываю 😁
И, несмотря на то, что постов много, и игр не мало, я до сих пор помню авторов, благодаря которым, я купила некоторые наши игры. Иногда это был отдельный основательный пост, а иногда просто упоминание об игре с впечатлениями о ней. И вот после этих поста или комментария, я загоралась и мчалась искать и покупать ту или иную игру.
Дамы, с вашего позволения, отдельное спасибо ИгроМаксу! Эти чудеснейшие картинки, которыми Вы делитесь- для меня это заряд позитива! Одна такая картинка живёт в моём телефоне постоянно. Когда друзья, знакомые спрашивают совета по выбору игр, я им сначала скидываю эту картинку😄
Пока писала пост, наступил праздник: День семьи, любви и верности)
Желаю всем в нашей большой настолковой семье не только любви и верности к нашему хобби (этого, уверена, у всех с избытком), но и неисчерпаемых возможностей для мощных настолковых "игрищ"- финансовых, физических, временных.
P.S. Я решила сменить аватарку. Поставлю своё фото. Не теряете меня из-за этого))))
PP.SS. Ко мне можно на Ты. После 2х лет жизни вместе пора уже, наверное 😆
Лучший ответ
Моя причина малого писательства, наша любимая семейная "Игрушечка"