Что с моей внешностьюне так?

Я бы на вашем месте убрала бы челку, покрасила бы волосы по светлее и наверное сделала бы удлененное карэ, мне кажется все дело в прическе, вы симпатичная, приятная, думаю этого будет достаточно.
11.09.2014
Макияж поярче нужно.
29.09.2013
На фото слишком простая какая-то, блёклая и уставшая, как-будто замученную жену и мамашу наконец-то вытащили в люди, но она лучше бы дома посидела и повышивала . Макияж нужен другой, причем не по ярче, а просто придающий выразительность, тут у вас ни бровей не видно из-за чёлки, глаза будто не накрашены, цвет помады не ваш, этот вам возраста придает и какой-то тёткости/бабистости, вам надо нежнее и обязательно румяна на скулы. Чёлка мне не нравится тем, что брови закрывает, так можно делать когда остальные черты лица очень выразительные и яркие, т.к. брови - это основной акцент на лице, от формы и вида которых очень многое зависит. Если без челки плохо, то попробуйте хотя бы так чуть на бок укладывать, чтобы хоть одну бровку и часть лба было видно и цвет волос надо чуть темнее или оттенок другой, потому что ваши с лицом сливаются. Вот фото того, что мне на вас видится без кардинальных изменений, просто распущенные но со стрижкой волосы средней длины, цвет можно светлее, но чтобы с кожей не сливался. А черты у вас приятные, но все как-то сглажены и сливаются. Пожалуйста не обижайтесь если что, постаралась на ваш вопрос объективно подойти, как если бы вас на общем мероприятии увидела бы и чтобы подумала, воть.
28.09.2013
Не переживайте, никаких обид, хотела ответ на вопрос я его получила. Вот только про губы, они у меня вообще не накрашены. Это просто фото наверное так вышло, на самом деле они розовые. Цвет волос, хотя он свой (не крашенная) и челка самой не нравится.Спасибо за комментарий. А как вы думаете если сделать прическу как у Эвелины Хромченко?
28.09.2013
Вот эту её стрижку как внизу на фото, да? Думаю хорошо будет под вашу форму лица, но только с цветом волос что-нибудь решите, природный точно не ваш. Тут я видела девочки какой-то программкой пользовались, где свое лицо загружаешь и прически и цвет волос подбираешь, очень здорово, по пойму я даже в этой теме видела, поспрашивайте, думаю и цвет и стрижку примерить сможете так без лишних жертв и посмотрите как лучше. У меня кстати была похожая стрижка как у Эвелины, но я лично замучалась с укладкой пенкой для объема, а без неё на мои жидкие тонкие волосы было как корова языком лизнула. Вроде и простая стрижка совсем, но я сама не ожидала, что тут именно в укладке суть, имейте это тоже ввиду.
28.09.2013
Спасибо огромнейшее ))
28.09.2013
Вы же симпатичная 
24.09.2013
Вот только мне так не кажется в последнее время.
25.09.2013
хм,я бы распускала волосы почаще, глазки поярче,может даже и цвет волос сделала или светлее и может темнее, поэкспериментируйте
24.09.2013
интересно, на какой возраст я выгляжу..какое впечатление, что -нибудь может изменить?! HELP!!!Ищу мастера маникюра (Воронеж)!!!