Наращивание ресниц, Shellac у опытного мастера. Недорого. Все фото мои.

Красивые работы... Единственное, может, стоить говорить своим клиенткам, чтобы сами их не снимали. А то у меня как-то был опыт. Сняла...в итоге глаза остались на 2 или 3 недели "лысыми". А вообще рестицы — вещь. Наращивала себе длинные-длинные, кукольные. Смотрелось оболденно. При этом особого ухода (как многие думают) они не требовали. Я не заморачивалась — и умывалась как обычно, и душ принимала, и глаза тенями и подводкой красила, все было окей. 
16.05.2014
P.S Наращивала в Малайзии, если что.... А не у данного мастера, поэтому ответ выше — по факту, а не реклама ресниц и тому подобное. 
16.05.2014
Алиса, а я всем своим клиентам обязательно говорю, чтобы сами не снимали. У меня такой клей мощный, что это просто невозможно)))) Кстати, спасибо за оценку.
17.05.2014
Ну, у меня тоже клей мощный был, но ведь дурное дело не хитрое. Я читала, как кто-то шеллак зубами снимал (не шучу). В общем, если кто-то соберется снимать ресницы самостоятельно, проще взять ножницы и обстричь их к известной матери. Это быстрее, а эффект тот же получается. Кстати, вот таким эмпирическим путем я выяснила, что ресницы довольно быстро растут. У меня заново отрасли недели за 3....
17.05.2014
на витаминах за 2 выросли бы)))
17.05.2014
Наращивание ресниц по японской технологии Наращивание ресниц, Щелково