Про перманентный макияж (татуаж)

У меня татуаж уже 5лет ничегоне выцвело, но у меня натурель тонкие линии на верхнем и нижнем веке, хочу в скором времени себе сделать более яркую стрелку!) У моей мамы татуж года 4 но выцвел, хотя делали у одного и того же мастера!
27.02.2014
Вот и я о том же, что все зависит от кожи и образа жизни насколько долго будет держаться перманент. Просто со временем начинает светлеть. А у мамы тоже стрелки? Где ты делаешь перманент? и сколько стоит? можешь в личку написать)
27.02.2014
Думаю тут еще и возраст тоже играет т.к.краской нам делали одной и той же, мама еще губы делала тоже выцвело все! Я делала на дому у мастера по рекомендации 5 лет назад на тот момент мне глаза(тонкая линия сверху и снизу) обошлось в 6тыс.щас думаю дороже конечно будет, на тот момент в салоне было порядком дороже т.к.она в крутом салоне работала, постоянно на повышение квалификации/тренинги ездила, сама вся в татуаже!)) У меня тел.ее остался если нужно, но я сама давно к ней необращалась, хотя планирую!))
27.02.2014
Спасибо Ань, телефон не нужно, просто у меня проф интерес))Одна и та же краска на разной коже будет вести себя абсолютно по разному, конечно все особенности организма.
28.02.2014
Комментарий удален
27.03.2014
Ну если лично я,то наверное нет!))) Но думаю многие бы пошли,а ты в салоне практикуешь или на дому? 
28.03.2014
Перманентный макияж бровей. Реконструкция бровей 6D Самые натуральные бровки!