Подскажите пожалуйста какую мастику выбрать для лепки новичку,не могу на сайтах найти принцессу(по о

по отзывам принцессу хвалят.Вот ещё наметила моделпласт,в наличии есть в нужном интернет магазине.Для обтяжки Зеландию беру. Посоветуйте как быть с выбором?
28.10.2015
Виктория, моделпласт хорош для лепки фигур и цветов, рекомендую.И Зеландия тоже хорошо для обтяжки. У Вас правильный выбор, дерзайте!
28.10.2015
Спасибо большое!Буду пробовать,начиталась как девочки мучаются при лепке с мастикой теперь боюсь даже)))
28.10.2015
Виктория, я работаю с мастикой.Не скажу что очень легко, но результаты меня радуют. Главное терпение. Пробуйте обязательно, потихоньку.
29.10.2015
Посмотрите на моей странице мои тортики. Я занимаюсь тортами два года. Училась на курсах у Наиры Сироян. Тогда я вообще ничего не соображала и когда что-то делала, то ужасно боялась, что ничего не получится.Но практика делает своё дело.
29.10.2015
У вас очень замечательные тортики!!!эххх....мне ещё до этого расти и расти, на следующей неделе придут мои закупки и я приступлю!!!Обязательно выложу что у меня получится!!!
29.10.2015
Антонина тогда я вас спрошу,по одному кг для начала мне достаточно будет,вообще я больше по голеньким тортам с ягодками цветами шоколадом украшенными,на ганш или крем)но людям всё же нравится мастика поэтому нужно с ней учиться работать...
28.10.2015
Какой краситель лучше вилтон или американ колор? ПРИСТРОЙ ИНВЕНТАРЯ!!!