Жк на Перевёрткина 41

У меня много подруг там стояли,очень хвалят!Говорят просто превосходная, (но в семье не без урода,есть врачи и не айс!)А в общем вполне хорошая)
17.02.2012
спасибо!А поконкретнее,какого врача хвалят в этой жк?много хорошего читала на бвф про Малышеву. 
17.02.2012
Наблюдалась у Малышевой. Добрая, отзывчивая, внимательная.  Но она, как врач, мне кажется, внимательна только к беременным. Как к обычной, уже не беременной, я к ней сходила пару раз и все, решила хватит. 5 минут макисмум прием и все. а вопросов много и желание снова забеременеть огромное. Так что вот так. ,Но беременных она любит. Хотя хочу предупредить, если Вы по вашему местожительству не относитесь к ее участку, попасть вряд ли удастся, потому что беременных у нее, мне кажется, больше, чем у кого либо из врачей и других она брать отказывается. Обязательно записываться с предупреждением, что вы хотите стать на учет. Это занимает больше времени, чем простое посещение.  Она вас обмерит, выдаст обменку. Скажет, что нужно отксерить. надает кучу анализов и направлений. Запись к ней в пятницу с 7.30 утра. Но, вы как беременная, можете подойди в любой день ее приема и заглянуть без очереди к ней с просьбой записать вас, так как вы хотите встать на учет. В дальнейшем она каждый раз записывает сама и сразу говорит, когда в следующий раз прийти. Есть еще один недостаток, но это у всех бесплатных ЖК, а к Малышевой особенно - это огромная очередь, где можно застрять и на 2 и на 3 часа. Надеюсь моя информация будет для вас полезной.  
17.02.2012
Огромное спасибо за ответ.вот я как раз и хочу встать к Малышевой на учёт по беременности. Воронежской прописки я не имею,фактически проживаю на Ленинском проспекте,участковый врач Яценко,ни разу у неё не была,но мне соседка сказала,что как профессионал она никакущая(((И вот,облазив интернет,много хорошего прочла о Малышевой,хочу попасть именно к ней!
17.02.2012
Ну удачи Вам, конечно.  Идите сразу к главврачу, мне кажется, скажите, что хотите именно у Малышевой наблюдаться. Придумайте какой-нибудь железный аргумент. Потому что сама она может вас и не взять, потому что у нее очень много беременных. Буду держать за вас кулачки, а вы меня обчихайте заразно-заразно)))    
17.02.2012
АААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!!!!скорейшей беременности!!!Танюш,спасибо большое,ещё такой вопросик - не подскажете,к какому району относится участок Малышевой? если,например,я назову адрес,который относится к её району,меня тогда к ней и прикрепят???
17.02.2012
ой, спасибочки, заражаюсь-заражаюсь)))) Я точно не знаю, какие адреса к ней относятся, можете подойди в консультацию, там список висит. Я, например, живу Переверткина, д. 30. Отношусь к ней
17.02.2012
Буду иметь ввиду.ещё раз спасибо,что откликнулись.инфа исчерпывающая.надеюсь,прорвусь к Малышевой!!!! 
17.02.2012
Да на здоровье. Легкой вам беременности и родов!
17.02.2012
 
17.02.2012
Некоторые врачи уже ушли от туда(нашли места по лучше)А у Малышевой только одна знакомая была,сказала очень хорошая!!Так что желаю вам удачи!
17.02.2012
Спасибочки!!!! 
17.02.2012
Да не зачто)))
17.02.2012
Наблюдение ребенка... Детск. п-ка № 5