УЗИ. Астрахань.

А мы делали УЗИ в кабинете "Диагност"....Врачи очень хорошие, все объяснили и показали, и мужа пустили и ему все показали, жизнерадостные такие они, хочется идти туда снова и снова...все подробно описывают и сразу дают заключение...и по ценам не дорого. Всем рекомендую)http://www.ooo-diagnost.com
29.09.2014
Очень понравилось как сделали УЗИ в Клинике Консилиум на Островского. Делала там определение пола ребенка - 500 руб стоит. Кстати пускают мужа... Врач очень внимательная, подробно всепоказала и расказала. Снимки и видео у них бесплатные!!
28.02.2013
Оч.понравился центр Мать и дитя при Ахшарумовском роддоме. Все спокойно, без очереди, грамотный специалист, который потом показал где и что у моего ребеночка, (на 12 неделе, на 32 еще раз посмотрели пол, я долго рассмотривала свою крошку, запись принципиально не делала) можно сделать запись на диск и присутствовать мужу. Скоро опять туда пойду! В центре планирования была в 22 недели - кошмар!!!
09.08.2010
Мне больше всего нравится УЗИ на Шаумяна 65 кажется. Там очень грамотный специалист (на мой взгляд). В первую беременность она там просто фото делала на диск с узи. а теперь и на двд запись делают, видео я так полагаю. Мы тоже скоро пойдем на такую запись, всегда ходим с мужем, доктор очень позитивно к этому относится, в отличие от докторов в центре планирования, где на меня накинулись, когда я спросила, можно ли с мужем придти.
22.07.2010
да, мы там уже побывали, действительно очень хорошо делают. мы где-то на 18-19 недели сходили
22.07.2010
Порядок оказания медпомощи беременным при ОРВИ в Астр. обл.