Здравствуйте, Катерина.

Здравствуйте, Окасана! Поймите, от того, что я вступлю в Ваше сообщество и у меня там будет еще одна консультация, времени в сутках больше не станет и быстрее отвечать я не смогу. Наоборот, времени станет еще меньше.  А чем вам не нравится эта консультация? Спорные вопросы можно и здесь задать))
03.05.2011
Нравится , очень нравится)) Просто, если бы я была новенькая , я бы возможно быстро слетела бы))) Так Натка сразу в оборот берет))) Каждый день отчитываемся, дисиплинирует)) Конкурсы опять же)) и много другого общного Вопросов же много очень в день появляется))) ну смотрите сами .. все равно спасибо за систему! -12 кг.!!!)))  
03.05.2011
Я, видимо, Вас не поняла... или Вы меня. Вы писали, что возникает много спорных вопросов. Поэтому я и спросила, чем Вам не нравится эта консультация, почему бы их не задавать здесь? Зачем плодить консультации на сайте? А то, что Ната так поддерживает новичков - это очень хорошо! Она большая молодец!
03.05.2011
Нравится , нравиться)))))))) я не против)))  Кстати, вот и 2 вопроса , которые мы так и не решили ))) 1.Желатин на ужин ???? (желе фруктовое).. и холодец , который вы написали он натуральный или из желатина ? 2. С мясом можно на ужин лист салата и морскую капусту чуть чуть?
03.05.2011
1. Желатин можно) Про холодец можно поподробнее?))  2. 1 лист салата можно)) Про морскую капусту тоже надо поподробнее, насколько я знаю, она продается очень соленая и с жирными заправками) Кстати, про лист салата написано в списках, которые на моем форуме. Вы их скопируйте к себе в сообщество, с ними будет легче)  
04.05.2011
у нас есть в сообществе, просто был спор можно ли именно с мясом)) капусту натуральную без добавок. Ну а холодец изначально делается без желатина и именно я выдвигала теорию , что возможно желатин и нельзя)))  Спасибо за ответы )) И все таки зайдите в наше сообщество, увидите как у нас там здорово, тем более вдохновительница именно вы.
04.05.2011
от 20 грамм морской капусты ничего страшного не случится))
07.05.2011
Вес встал.. Мой вопрос