Выбираем лучший многоразовый подгузник. ОПРОС

Фокси кидс, брала на вб За почти 3 мес протекли 1 раз Посадка выше, чем у других, ткань лучшего качества 2 подгуза и 4 вкладыша 1200 р.
13.10.2023
Пробовали несколько марок, все понравились. Но если бы покупала второй раз, то выбрала бы Антипамперс Люкс и Элит. По форме и функциям нам очень подошли и по цене бюджетно. Глориес похожи, но значительно дороже.
06.02.2018
Мы тоже пользуемся Кулабеби. Я очень довольна. Поначалу было немного непривычно, что многоразовые такие большие по сравнению с одноразовыми, но уже за первый месяц мой сынуля значительно прибавил в весе, так что теперь они сидят просто отлично. Вставляю по два вкладыша и ничего не протекает, попа тоже сухая, если менять вовремя. В первый месяц, когда ребенок какал практически каждое кормление, мне едва хватало моего стартового набора, приходилось стирать по два раза в день. Но этот период быстро закончился, сейчас 12 подгузов нам вполне хватает. А стирать их совсем не напряжно. Днем скидваю их в тазик, смывая каки под струей воды. А вечером все закидываю в машинку и стираю. Иногда, когда нет времени, выбираю режим Быстрая стирка, но даже за полчаса при 40 градусах все прекрасно отстирывается, никакого запаха и желтых пятен. В общем, рекомендую ))
19.02.2015
а мы пользуемся подгузниками марки MommyJoy, купили упаковку не можем нарадоваться, стираю в машинке, а они как новые... Очень добротные заклепки, отличный флис, прям толстый и мягкий. трусики дышат, имеется фиксатор для вкладыша в виде заклепок внутри, резинки как новые, цвет не меняется... Главное правило соблюдать рекомендации... Все стирается и просто отстирывается.
02.02.2018
Мы пользуемся кулабеби) с первым ребенком еще не было столько многообразия моделей, к второму докупила чуть;) пробовала непромокашка, не понравились, у меня не выдержали стирку даже на 40, кулы стираю уже 3 года на 60 и все впорядке!
18.02.2015
Попробовала как-то своему взять подгузники глориес. Безумно понравились. Раздражений на коже не было, ребёнок спокойно проспал до самого утра. Не пришлось даже потом пользоваться присыпками. Он любит спать на животе, а конструкция таких подгузников очень хороша для такого сна. Очень экономичные, постирал и вновь можно одевать.
28.02.2014
Попробовала как-то своему взять подгузники глориес. Безумно понравились. Раздражений на коже не было, ребёнок спокойно проспал до самого утра. Не пришлось даже потом пользоваться присыпками. Он любит спать на животе, а конструкция таких подгузников очень хороша для такого сна. Очень экономичные, постирал и вновь можно одевать. 
28.02.2014
Американские BumGenius
21.05.2013
Сын аллергик. Брала для него Глориесы, Кулабеби, пампусики. Они все разные. Глориес надежные, в них и в пир и в мир, их можно застегнуть поплотнее и гулять 4 часа. Ночью Глориес младшему меняю 1 раз , примерно в 4-5 утра, а потом только в 9-10, а ведь он ест ночью каждые 2 часа, раньше какал каждое кормление, переодевала после каждого кормления. Их же одеваю для подстраховки доче, ей почти 3 г.,но в туалет не просыпается, спит в нем всю ночь и все сухо. У Глориесов есть волшебная вставочка на животе от протечек, так что если ваш малыш любит спать на животе, они для вас. Кулабеби, у них есть серия подгузников с угольным бамбуковым фибром, они такие невисомые и минеатюрные, как обычные маленькие трусики и даже жарким летом вашему малышу будет в нем комфортно. Брала в Кулах подгузник Дуо, надежный, но для малышей которые не любят спать на животе, одела доче на ночь, все выдекло через верх, а у сына ничего в них не вытекает. Еще в Дуо огромный +, когда ваш малыш начинает писать по взрослому, он впитает и запах, а Глориес нет и если малыш пописал в начале ночи, то утром вы проснетесь от запаха. А лучше иметь разные и одевать разные, в разных случаях, смотря для чего вам надо. Я одноразовые вообще не покупаю, у меня 17 Глориесов и 3 Кула. Кулы с фибром куплю еще на лето, уж такие они легкие, особенно цветочные. Пампусики у нас для дыхания попы, сами понимаете, мальчика с голой попой не положешь, лужа на 1,5 м, да и если малыш какнул во время проветриваний, аккуратно снял и быстро подмыл, без размазывания какашек по ногам. Пампусики покупала с вкладышами, пробовала укладывать в них спать сына. Впитывают они конечно не плохо, лужи не будет, но сыну в них после пописа мокро и он сразу просыпается, так-что одеваю, когда есть время на постоянные переодевания, короче редко. Вобщем если бы существовал подгузник внутри как Кулабеби с угольным фибром и бортиками, а пошива как у Глориес с доп вставкой на животе, карманом сзади и доп кнопками для обхвата ножек, то я бы покупала только их.
31.12.2012
<iframe style="POSITION: absolute; WIDTH: 1px; HEIGHT: 1px; TOP: -999px; LEFT: -999px" allowTransparency name=RemoteIframe></iframe> Мы в вашем возрасте их на улицу только одевали Кулабейби.
09.02.2012
мы тоже пользуемся кулабейби
17.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.