Не удержалась)))

Здорово, что муж так реагирует! Мы вот ооочень долго собирались с рождением детишек, а потом хлоп - и сразу двое! Это так клево и радостно! особенно, когда вторая половина поддерживает и явно радуется за свой новый статус:)))Растите!!!
01.04.2011
image Я тоже до 20 недель поводы всё находила на УЗИ сбегать лишний раз :)Ну отлично что все отлично :) А тип двойни часто точно говорят только как раз неделям к 15-20. А то, бывает, и только после родов понятно :) Про девочку - не верь, это ж так рано еще! Вот ссылка на интересное видео как раз о формировании полов - посмотри :)
01.04.2011
Я особо ине верю, мне лишь бы здоровые))) Как сказал мой муж: "Если родятся две девчонки - супер, значит третий будет сын, или третий и четвертый, если два мальчишки, значит надо им потом сестренку организовать, а если девчонка и мальчишка, то...мы же на этом не остановимся?))))))))))". Заметим, что до декабря месяца этот самый мужчина кричал, что жениться он никогда не хочет и никаких детей ему нафиг не надо. Ага, видели бы вы его сейчас))) Ему даже по детским магазинам ходить безумно нравится, при всей его нелюбви к магазинам в принципе))) И в итоге я вчера узнаю, что оказывается мой муж еще в 10 лет сказал своей сестре, что у него будет 2 мальчика и 2 девочки, а мне за 6 лет об этом не рассказывали, говорит, шокировать не хотел)))
01.04.2011
)))А чегой-то он в декабре кричал так? 
01.04.2011
Он почти пять лет так кричал, пока не узнал, что станет папой))))))) А как узнал, так с его лица улыбка не сходит)))
01.04.2011
Вот блин мужики... а так хочется, чтобы ценили, берегли каждую улыбку и каждую слезинку. Просто саму по себе, а не потому что ты что-то делаешь или не делаешь...Мой тоже не стесняется сказать, что "тут люблю, тут не люблю, тут надо, тут не надо" :(
01.04.2011
Совсем запуталась с результатами УЗИ...Помогите!!! узи