Довели...

Зубная боль,это не приятно, можно и поплакать... У моего мужа тоже 8-ка была вся латанная-перелатанная, пол-зуба нет, все врачи пытались его заделывать, но все же он нашелся доктор-хирург, который специализировался на таких сложных удалениях. Теперь зуба нет, все хорошо, но как и писали ниже, антибиотики надо было пить. У 8-ки очень корни длинные, еще и сам зуб может как-то хитро сидеть, надо рентген делать. Так что может Вам удаление заняться уже после рождения деток, хотя там времени не будет совсем...
29.06.2011
Я бы занялась лечением после рождения деток, да вот только очень сильная боль мучает, особенно по ночам. Завтра иду лечить.
29.06.2011
Тогда удачи Вам! Кстати муж сказал, что не пил антибиотики, только мазью мазал, так что все будет хорошо)
29.06.2011
А чего глупого, если и правда вокруг сплошные расстройства. А регитстраторш, такое ощущение, специально наиболее стервозных выбирают.
29.06.2011
У меня муж стоматолог! Тоже в своё время упустила восьмёрку (последний зуб), всё боялась его вырвать! Теперь молю Бога, чтобы не разболелся, т.к муж сказал, что удалять не будет, риск большой! Это очень опасный в удалении зуб, а если разрушенный, то тем более! Поэтому если удалить и всё пойдёт не так как надо, то надо будет пить оч сильные антибиотики! Возможно поэтому вам и отказали в удалении!
29.06.2011
Да это вы еще героиня!!!! Я бы наверно в истерике билась)))) У меня позавчера была тоже ситуация: мы приехали с мужем в авто-"салон" (если можно так его назвать) - магнитолу установить!!! Нас попросили посидеть в кафе - пошли, жара ужас, сижу голодная, уставшая - в общем на грани!!! Чувствовалось, что в кафе курят, но при мне никто себе не позволил таких вольностей, видно было, что мужчины специально выходили покурить! И вот заходит такая фифа, уже в возрасте, видно, что небедная, на крутой машине, заказывает "грейпфрутовый фреш" и ... просит зажигалку... Я офигела, но сказать ей не курить наглости не хватило!!!! Блин, как мне ей врезать хотелось!!!! Сука старая!!!! пришлось встать и уйти в душный вонючий цех и там ждать.... В общем, держалась я до последнего, но все равно разревелась уже потом... Мужу не очень понравилось, но он нашел силы меня успокоить, покормил и ... все прошло!!!! Но эту тетку я до сих пор с такой ненавистью вспоминаю!!!! А в вашей ситуации это и для "простого" человека так расстроиться вполне нормально! Главное, с успехом решить проблему с зубом, сходите в другую стоматологию, в платную - там и отношение другое!!!
29.06.2011
Катенька, сигаретный дым, конечно, сильный раздражитель, но все же она вам ничем не обязана. Не стоит гневаться понапрасну)))
29.06.2011
Здесь вы безусловно правы, и я это тоже понимаю!!! Просто поразил тот факт, что мужики, которые в принципе ничего не понимают в беременности, выходили и курили на улице!!! А женщина, которая наверняка прошла через это и понимает как это тяжело, просто наплевала!!!
29.06.2011
Так и сделаю. Завтра пойду в другую клинику. А по поводу дамочки с папироской - ну просто нет слов...image
29.06.2011
Полегчало хоть после этого? Если нет, еще поплач, ничего такого нет в этом. Может тебе врача сменить зубного? или даже клинику?
29.06.2011
Не полегчало. Чувство стыда гложит... Вобще я не стороник плакать на людях...
29.06.2011
ой забей! это им должно быть стыдно! довели женщину беременную до слез! я вот стараюсь такие острые углы всегда обходить, не спорить, пропускать мимо ушей, а нет-нет да и выйдет какая-нидь хрень, потому что люди есть реально неадекватные! Как с зубом разберешься так и реально полегчает!
29.06.2011
Спасибо за поддержку!
29.06.2011
Щас напишу в сообщество притчу о женских слезах! image
29.06.2011
Уроды! Представляю, я бы тоже расстроилась, тут и так на нервах, зуб болит, беременность, жара, ребёнок рядом крутится.. Ну ты береги себя сама! Раз уж есть такие уроды рядом, которым пофиг... А поплакать пар выпустить не вредно image Это в депрессняк впадать вредно. А поныть - нет :)
29.06.2011
Спасибо, Катюш! Жду притчу...
29.06.2011
звуки природы и приятная музыка Правда жизни... Женские слёзы.