съездили на УЗИ
УЗИ, КТГ, доплер, скрининг, ХГЧ и другие анализынаконец то нам сделали долгожданное УЗИ. 10 недель малышей не видела. Парень головастый, в папу. Девушка не открыла личико, не дала себя сфотографировать. Ой, а как показали нам наши лапки наши пяточки, мне кажется даже муж прослезился. У нас сейчас 30 недель 3 дня. Парень - развитие 31н3д вес 1800 а девушка наша развитие 29н3д вес 1400. Девочки подскажите, это нормально такое отставание на две недели и такой разрыв в весе? Вчера пытались нам сделать КТГ. Фигушки. 40 минут ловили их так и не сделали. И еще, второй день простреливает поясницу. Это повод пойти Г пожаловаться или свечкип апавериновые нас вылечат? Или просто надо отдыхать больше?
Евгения
У меня тоже на таком же сроке была разница. Потом в роддоме смотрели, следили. Но у меня наоборот девочка была больше, а мальчик меньше. "Застрял" на 29 неделях, девочка шла по сроку, а он все до 34 недель был на 29. Поставили диссоциацию - это когда разница в весе превышает 12% (если правильно помню). В 32 недельки лучше еще сделать УЗИ.
13.12.2011
Ответить
Светлана
у нас еще в пятницу узи. и на следующей неделе наверно в стационаре будут смотреть
13.12.2011
Ответить
Мечта
ой, какие вы большенькие!!!!
Детки разные же всегда, не переживай, мальчишка крупнее, он же мужчина!!!
Мы тоже вчера ездили на узи, мониторинг за развитием. Одна девулька лицо показала, такой щекастенький хомячок!!!!! Нам 27 недель и 1 день вчера был, вес 1095 и 1124. А вы уже 1800, молодцы какие!!!
Насчет прострелов в спине не знаю, но я бы врачу показалась бы, спросила бы. Просто для подстраховки!
11.12.2011
Ответить