Мои открытия в 30 недель и 3 дня.

Смотрю проблемы у всех одинаковые. У меня тоже теже симптомы. Я вот тут нашла вариант как снизить нагрузку на суставы и внутренние органы. Я просто пошла в бассеин. Как же хорошо в воде, легко, и как же тяжело выходить из воды.За то спина не болит. 
06.05.2012
у меня сегодня ровно 31 неделя. из ощущений: вечно хочу по-маленькому, каждые час-полтора, и днем, и ночью. в связи с этим не высыпаюсь. Детки пиннают, но уже сложно разобрать, кто именно. Поэтому периодически переживаешь: каждая ли отпиннала меня как следует сегодня? Руки немеют уже недель 10. Пью много, но у меня в назначениях никотиновая кислота, от неё всё время жарко и, пардон, в пот бросает. В связи с этим пить охота постоянно. Ничего делать неохота, всё лень))). Вот такие ощущения у меня :)
06.01.2012
Я тоже переживаю за пинки. Справа очень активный малыш постоянно по ребрам моим ногами водит, у меня даже живот больше намного справа выдается. А левый тихий - только между ног мне постукивает. Успокаиваю тем, что он наверное за первым прячется и в основном внутрь давит. Ох, скорей бы уже на узи удостовериться, что все у них там хорошо.
06.01.2012
а тебе когда на узи? мне 11-го
06.01.2012
Да мне пока не ставили срок узи, я в 28 недель делала. Все было хорошо. Где-то через неделю тоже пойду.
06.01.2012
У меня тоже 31-неделя идет. Кстати тоже 30 недель и 3 дня. Мучает сонливость. Сплю ооочень много. Отсыпаюсь. Спина пока не ноет, только копчик после того как посижу болит. А вообще начал обуревать жуткий страх за деток, как роды пройдут (КС или ЕР ещё неизвестно) и вообще. Тревожный чемодан только сейчас начала потихоньку собирать.
06.01.2012
Значит коллеги :-))) спать тоже могу весь день и всю ночь. У меня пока только список необходимых вещей на первое время составлен для мужа. А с роддомом пока не ясно, как определится, буду уже у них узнавать, что можно пронести. Мне кстати кесарево ставят - пока что оба на попах сидят и небольшие отклонения в сердце у меня. Но я тоже ко всему готовлюсь, время покажет.
06.01.2012
ой у меня ощущения чем дальше тем страшнее.. тоже постоянно хожу по маленькому. немеют руки. вставать самой НЕВОЗМОЖНО. в тазу вставили палку и не вынимают. в общем уже охота родить но меня тянут до 38-й недели. и еще - аккуратнее с жирным - на 35 неделе у меня началась чесотка - оказывается это печень не выдерживает нагрузку. теперь пью ХОФИТОЛ и ем ЭНТЕРОСгель...
06.01.2012
Да, руки тоже постоянно немеют. И с печенью проблемы, завышены показатели Алт и АСТ, пью эссенциале. Врач сказала, что не катастрофично, но серьезно. Так что жирного тоже не ем. Да как-то и не хочется. С одной стороны, хочется детишек здоровых доносить, а с другой - родить бы ...
06.01.2012
завышенные алат и асат мне помог снизить хофитол за 10 дней, очень рекомендую!
06.01.2012
Спасибо за совет! Если ессенциале не поможет- возьмусь за хофитол :-)
06.01.2012
Полезная инфа ) а чем сметану взбиваете? или смузи из всего перечисленного в блендере делаете? (кажется, это так называется)
05.01.2012
Сметану просто блендером или миксером, чтобы как пена была. Еще сахар по вкусу. А все остальные ингредиенты по отдельности, не измельчая, но вполне возможно, что и все вместе можно смешать в смузи :-) будет вкусно и полезно в любом случае.
05.01.2012
34недели в дополнение к пузяше!!