Я-безответная:-(
Болталка - ни о чем и обо всемНу вот и до меня добрался ББ-шный глюк((((( Написать в сообшество и в дневник могу, а вот ответить или написать письмо - нет..... Чувствую себя связанной по рукам и ногам!!!!!
Катюшка Skorpy
Пришла тут мне мысль.. Попробуй зайти на ББ через другой браузер.
14.02.2012
Ответить
Наталья
Ох, Катюш! Я и через explorer и через opera заходила, но если на ББ глюк, то это не имеет значения! Вчера вообще могла только читать комменты, сегодня через раз могу зайти на сайт и даже ответить:-) Не все нововведения одинаково полезны)))
14.02.2012
Ответить
Катюшка Skorpy
"Проблемы с комментированием и вообще скоростью сайта должны были решиться после сегодняшних работ.Физически не выдерживают сервера, не успеваем подвозить новые, но теперь берем про запас.С новыми силами продолжаем возвращать все старые долги.Поиск по сообществам будет завтраВсе новые посты сейчас правильно рассылаются в ленты друзей, ленты беременности и т.п.Графики роста детей сохранены и скоро покажутся.Все остальное делаем, будем дерать в курсе."
14.02.2012
Ответить