Заболел живот...

Извиняюсь,что влезаю..дорогие мамочки,присоединяйтесь к нам на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru у нас много интересного) 1. Полноценная социальная сеть;2. Интернет-магазин детских товаров(подгузники,питание,косметика,пустышки,игрушки и другое) ; 3. Карты ; 4. Справочные материалы ;5. Календарь беременности,МЦ,базальной температуры и многое другое ждем вас) добавляйтесь также в нашу группу в контакте,буду рада,у нас интересно,а вместе веселее http://vk.com/club33934829
18.04.2012
У меня была боль в боку прямо посередине (на уровне талии), отдавало в спину, правда. И на более ранних сроках, когда начал расти живот. Это был мышечный спазм, остеопат снял за один прием. А болело так, что три ночи спала урывками, именно как острый спазм.
18.04.2012
А как снял? Массаж? У меня после приема но-шпы постепенно прошла боль.
18.04.2012
Честно говоря, у меня даже ношпа не снимала боль, а больше ничего нельзя. Гинеколог думала, что, возможно, это почка, послала к терапевту или хирургу, но я сразу пошла к хирургу (считаю, что терапевты мало что понимают )) ), она пощупала живот (вокруг детей, конечно), спину и сразу сказала, что это спазм именно в спине. Остеопат - это не массажист, он не массирует, а давит на точки разные, иногда поворачивает как-то, в общем, действует очень мягко. Ничего не дергает, больно тоже делать не должен. Но при этом мне всегда помогало за один сеанс (ходила еще при растяжении шеи, например).
19.04.2012
Спасибо за подробный ответ. Как раз завтра пойду во взрослую поликлинику, узнаю про остеопата, честно говоря не разу не слышала о таком специалисте.
19.04.2012
Айгуль,держись!! мне кажется, это не тонус..ну по-крайней мере ты ж понимаешь как выглядит тонус. он если есть, то не с одной стороны. наверное, это малыши давят на органы, или повернулись так что тебе больно.
18.04.2012
Возможно малыши  так перевернулись, муж пришел с работы поздно, посмотрел на живот и говорит косой какой-то. Но боль была как спазм.
18.04.2012
попробуй подушечку подкладывать под животик когда спишь.
17.04.2012
там такой живот что он уже отдельно от меня лежит, подушечку подлжить-будет выше меня..., спасибо за совет, надо попробовать...
17.04.2012
ну конечно не подушку на кооторой спишь а маленькую чтоб не свисал.у меня просто тоже в последнее время когда лежу как то побаливает бок
17.04.2012
Выделения! Многоводие - действительно так страшно?? :((