молочница 8 недель:( помогите советом!
Отеки, давление и прочие недугиДевочки, помогите где почитать если уже тема поднималась, не могу найти или помогите советом.
У меня пошла восьмая неделя, и тут молочница началась, беспокоит сильно: зудит, покрсанения, выделения пока незначительные.
Как и чем лечить? знаю что не все лекарства можно на таком раннем сроке принимать. Я бы не лечила если бы не беспокоило, но реально нет сил с этим жить.
Оленька
Пимафуцин, совершенно безвредные свечи! при беременности можно!у меня вот началась пару дней назад, прописали 6 дней по 1 свечке на ночь!потом 3 штуки через день!
так что не переживай, все будет хорошо!)
24.10.2012
Ответить
Luna
Настя не надо переживать из за такой мелочи. У меня тоже было в 12,13 нед. Лечили свечкой не помню название. По любому к Г нужно обратится.
24.10.2012
Ответить
Настя
спасибо, я конечно не сильно стараюсь переживать и конечно при следующем приеме спрошу у врача, просто с такими симптомами нелегко жить, а терпеть еще неделю.
24.10.2012
Ответить
Мария
неделю назад лечила молочницу, гениколог выписал свечи пимафуцин, срок у меня 14 недель
24.10.2012
Ответить
Олюшка
Мне врач назначала свечи пимафуцин на 6 или 9 дне (уже не помню) на ночь, а перед свечкой подмывание раствором: 1 ст.ложка соды на 1 литр теплой кипяченой воды
24.10.2012
Ответить