Финишная прямая

Моя дорогая!!! Пусть все пройдет легко и с минимальными болями. Крепко держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!
08.12.2012
Спасибо дорогая моя,я еще жду.малыши должны уже родиться,но что-то пока не хотят выходить..Китаянки редко до этого срока ходят,у нас это нормально.Вобщем ждем до понедельника.Есть вариант вызвать искусственно роды.
08.12.2012
Ты моя радость не торопи своих малышей)))) Пусть еще немного окрепнут)))) Рано еще ИР вызывать. Лучше пусть сами попробуют попроситься наружу. Ты как себя чувствуешь? Все хорошо? Я оооооочень за тебя переживаю. Ты мне пиши как и что, хорошо!!!! Как родишь, сразу пиши!!!!!!
09.12.2012
Конечно пусть окрепнут,просто устала уже в больнице ждать,если бы дома,то намного лучше,тем более они еще больше становятся,боюсь ,что родить сложно будет.Вобщем,пока загадывать не буду,скажу одно-мне нравится дата 12.12.12!))напиши как у тебя дела,здесь в личку не могу отправить сооб-е,потому что с телефона.
09.12.2012
А мне-то как нравится дата 12.12.12)))))) Буду надеяться что под Новый Год твоя мечта исполнится, и ты родишь именно в этот день)))) У нас всё хорошо))) Встала на учет. У нас 10-ая неделя пошла))) Сдаю анализы. Завтра поеду проходить всех специалистов. Через 3 недели пойду на повторное УЗИ. В целом все ок)))), работаю)))) Весной предложили лететь в Таиланд в коммандировку. Я конечно хочу, но куда я в 6 месяцев полечу? Там жара +35, отели нужно инспектировать, группу студентов в 50 человек обучать. Не знаю... Вчера на работе сказала что жду лялю, девочки обрадовались, поздравили)))), сразу всем стало ясно что не полечу, Лена-директор рассстроилась немного, т.к.имеенно меня хотела отправить. Но и в тоже время была рада за меня. В общем поживем, увидим что дальше будет. Ты моя дорогая пиши!!! Я каждый день постоянно о  тебе думаю...Постоянно на одном дыхании! Думаю как ты, когда детки захотят родиться. Выдохну только когда напишешь что родила)))) и что с вами все хорошо)))))
10.12.2012
Люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.12.2012
Удачи! Легких родов!  И много сил и здоровья! Вкусного молочка малышам, а мамочке и папочке спокойствия и счастья!
07.12.2012
Удачи–удачи–удачи))))) сил, здоровья и терпения всей вашей четверке)))))) малыши вам сами помогут, раз головками лежат, значит приготовились сами выйти)))
06.12.2012
Лёгких Вам родов!!! Будем ждать Вас!!!!  Вы с мужем будете рожать?
06.12.2012
Я тоже была в больнице сегодня,только там вообще кроватей не было свободных(.Да и условия не понравились,боюсь,что тоже через неделю положат(если кровать освободится конечно).У тебя головками вниз!Здорово!Тогда конечно есть большой шанс родить самой.Мне пока ничего сегодня не говорили...Так,только анализы,даже на узи не посмотрели как и что.Уже совсем скоро встретишься с детками!!в больнице все равно чувствуешь себя уверенней.Удачи!!!
06.12.2012
Привет,как ты там? Что нового?я все еще жду,уже 37+1 день.
08.12.2012
Привет!А я уже думала,что все,ты уже родила))).У меня всю беременность гемоглобин был очень понижен-90,а норма минимум 110.Так вот вчера получила результаты анализов с четверга и наконец-то он теперь 117!!!Как там в больнице живется с китаянками?Какие там условия?душ есть?Я уже планирую все-таки сбежать в другую больницу т.к. в той где я вообще нет душа и как проходной двор в палатах(((А если кесарево,то дней 10 лежать там пришлось бы,не представляю...Мы в понедельник на узи и за все договариваться идем(уже надеюсь,что скажут что и как наконец-то!!!)А пока меня врачи настраивают на 37,5-38 недель.
08.12.2012
Условия хорошие,больница по городу считается одной из лучших,есть все-даже фен)).Здесь много кто с двойнями,но они все будут делать кесарево.На днях со мной лежала женщина после операции,ей было так тяжело и врачи подходили и проверяли шов,почему то постоянно давили,якобы чтобы выходила кровь,поэтому я после неё вообще только сама хочу.Наслаждайся временем ,пока дома,в больнице успеешь полежать.))
08.12.2012
Ваша больница намного лучше той,в которой мы были!)Мы в двух спрашивали как много с двойнями..Все говорят-мало.Вот в твоей больнице китайским врачам опыт хороший будет на будущее-двойня ЕР!!У меня 3 знакомых китаянки с двойнями и у всех кесарево было,они и не думали,что двойню можно самой родить)).Я сама боюсь кесарева((,надеюсь,может перевернутся на узи...Тебе совсем чуть-чуть осталось,буду держать кулачки,чтобы все прошло хорошо!Держи в курсе событий!!
08.12.2012
Хорошо,как будут новости,сразу напишу,и ты тоже!
09.12.2012
У меня подруга решила кесарево делать, хотя доктора на ЕС настаивали до последнего! И самым неприятным впечатлением у нее осталось это постоянное выдавливание (как она сказала - неприяное и бесконечное)!
23.01.2013
С Богом!!! Все будет хорошо! 
05.12.2012
Лёгких вам родов,ждём с малышами!
05.12.2012
Удачи!!! 
05.12.2012
Я тоже хочу ЕР, но об этом мне говорить ещё рано. А вам удачи! И чтобы   прошло всё на отлично!!!
05.12.2012
Я через недельку тоже лягу, будет ровно такой же срок, но у меня кесарево. Вам удачи и легких родов!!!
05.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
все таки не избежали стационара...((( Короткая шейка